Непростая судьба Умнинды

Не накручивайте. Какая жалость? Сочли нужным выделить ваши посты о себе в отдельную тему. Вот и все. Никаких унижений.

Да, именно это я и хотел сказать что никто не против чтобы вы писали в своей теме и совсем не обязательно публично осуждать модерацию в дальнейшем… :coffee:

1 лайк

Чуть не стала рабовладельцем.

Лет 6 назад, когда назойливая реклама сайтов знакомств стала попадаться на глаза все чаще, решила узнать, что же это за сайты такие и как там знакомятся.
Дело нехитрое, создала профиль, вставила лучшую фотографию и приготовилась ждать.
Томиться в ожидании не пришлось, буквально через пять минут пришло первое сообщение:

  • Привет красавица! Вам раб не нужен?
    Как не нужен? Еще как нужен! Это же можно - не мыть машину, не убирать квартиру, не готовит еду, все готовое, только пользуйся! Головокружение от перспектив!:lol:
    Робко интересуюсь:
  • Как вас зовут? А вы готовить умеете? Вы всерьёз предлагаете себя в рабство?
  • Зовут Саша, готовлю восхитительно. Да. Вы красавица!
  • Хм, а откуда мне знать, что вы не проходимец, какой? А раб это хорошо, всегда мечтала!
    Тут же приходит ответное сообщение с ссылкой на сайт строительной компании, с пояснением как он выглядит на фото в галерее директората. В личку падает фото в реальном времени со свежей газетой в руках. Симпатичный молодой человек, лет 30, ухоженный, в хорошем костюме.
    Да. Вот дилемма! Вроде, как и раб бы в хозяйстве сгодился, но слишком много организационных вопросов вертится в голове.
  • Красавица, куда пропала? Что скажешь?
  • Ммм, ладно, согласна. Это бесплатно?
  • Конечно! Когда встретимся? Какое вино предпочитаете?
  • Никакое. Давай начнем с малого? Можешь в гараже убрать? Выкинуть весь хлам, почистить инструменты? Если справишься хорошо, подумаю, как быть дальше.
    Долгое молчание в эфире…
  • Вы уже начали? Мне нравится!
  • Что начала?
  • Быть госпожой, красавица!
    И тут до меня дошло, это конечно раб, но не в том понимании слова, которое вкладывала я. Пишу:
  • Извини, Саша, я неправильно тебя поняла…
  • Ах ты, крыса, очкастая, жаба болотная, пип-пип! Я пип-пип-пип, тебе пип-пип-пип, а ты пип-пип… (Какой переход от красавицы, к крысе очкастой! :lol: )
    Не дожидаясь ответа, вношу его в черный список и удаляю свою анкету. Вот так началось и закончилось мое виртуальное общение на сайтах знакомств.

P.S Извиняюсь перед модераторами за свой навязчивый оффтоп и реакцию. :give_rose:

9 лайков

Моя знакомая как-то решила себя через сайты знакомств пиарить. Всякие попадались. Но она такая особа - ей мужиков на деньги бы раскрутить и опять в поиск…:slight_smile: На эти прОценты она и раскрутилась.:lol:

Умнинда, вы удивительно наивная!!! :slight_smile:
Крайне редкое качество в наше время!!!

Так это ж 6 лет назад было…

1 лайк

Не думаю, что что-то существенно изменилось. Под наивностью я имела ввиду не опыт общения с мужчинами, а вгляд на мир.
В этом смысле она осталась прежней. :slight_smile: Это такой тип людей. Я сама к ним отношусь, поэтому и сказала. Внутри ты остаёшься прежней, только во внешних проявлениях становишься более сдержанной. :slight_smile:
Такой тип людей не меняется, несмотря на удары судьбы: чем больше ударов, тем больше сохраняешь свой внутренний мир, оберегаешь его, потому что очень ценишь , понимая, что тебе комфортно морально с таким внутренним восприятием.

2 лайка

+5! ППКС.

Персонально для Sephiroth


  1. Выражать свою благодарность отвечающему или поддержку чьему-то высказыванию рекомендуется с помощью кнопки “Спасибо” (находится под каждым сообщением), а не написанием нового сообщения.
1 лайк

хм… всё бы хорошо
, только, в 27 лет первая половина уже прошла? В 54 у вас уже на покой собираются?
Не, ну если в 12 лет торгуют на рынках, то всяко конечно может быть… :quotes:
Наверняка, иммиграция впереди :slight_smile: