Непростая судьба Умнинды

Дама, белая, 27, самодостаточна, дела ничего, с образованием в точку! Первое, действительно экономическое. (Восхитительно!) Английский очень хороший, перевожу синхронно с анг, турецкого, (но! Пишу частенько с ошибками) Второй раз в браке. По первому вдова. (Мое фото на аватаре, очень надеюсь, что я ещё действительно ничего! :lol: ) Одеваюсь по нашим меркам ужасно (ненакрашена, с бардаком на голове, равнодушна к одежде, фетиш –часы). По характеру –Ехидна! :lol: Про песни немного промашка – Высоцкий, Сурганова.
Как у биолога,(второе образование химик-биолог) с солитером у меня только одна ассоциация:lol:
Действительно- очень ценю простоту и надежность, как в людях так в вещах(в точку!).
В Америку собираюсь!
Спасибо, улыбнулась, очень по доброму написали!

4 лайка

Ага. ЧМТ это черепная травма. Нет, в аварию не попадала. Вооруженное ограбление. Удар с кастетом в висок. Повезло, я начала поворачивать голову, иначе со слов эксперта, просто проломили бы голову. Потом кома. Давно это было. С учета неврапотолога сняли. А недавно начались симтомы которые списывала на утомление: забывчивость, путанность сознания, подрагивание рук. Подозревают гематому, завтра будет ясность.
Муж умер от лейкемии. За две недели до рождения своего и моего первого сына. Ой, там сильно грустная была история. Не будем об этом.
Я из Аты не выезжаю в основном. Дети, работа, учеба, все как у всех, вертишься, а кросоты действительно не замечаешь.
Думаю люси не хотела написать что то обидное. Заметила, что посты иногда воспринимаются двояко (по себе) пишешь об одном, а читают о другом. Когда не видишь лица говорящего - мимики, жестов, глаз сложно воспринимать сухой текст.

2 лайка

Умнинда, добрая душа, как вы всё правильно пишете. Очень-очень хотелось бы с вами познакомиться воочию. Очень надеюсь, что это радость произойдёт в моей жизни. :slight_smile:

1 лайк

Конечно произойдет! Выиграем DV и встретимся в парке секвой, или на озере Тахо… Эх, какие там красивые места, судя по фото форумчан.
Интересно, это только у меня так? - Этот форум распологает к себе, я здесь откровенничаю, о том что в реальной жизни остается за кадром (к сожалению в жизни откровенность обходится дорого).

3 лайка

Ваши бы слова да Богу в уши!!! Очень надеюсь, что так и будет! :slight_smile: Мысли ведь материальны!

Спасибо огромное!
Брат в этом году не был выбран, и обрадовался. Признался, что не готов ехать (финансово не готов).
Я про лотерею знаю уже лет 10, но не участвовала не разу. В этом году буду подавать впервые.
Я боюсь нищеты до судорог, и поставила себе определенную финансовую планку. Если все пойдет хорошо, то через два года я достигну ту сумму, с которой можно ехать, что бы не подвергать семью риску, тем более, что муж был против переезда, но после сакраментальной фразы, что уеду без него, стал задавать вопросы про Америку и вскоре согласился. Конечно, крайне мала вероятность, выиграть с первого или второго раза, если не выиграю, поеду учиться в США в 2015 году. План – быть лучшим студентом или в тройке лучших, и остаться через работу. А пока я счастлива: дети растут, ничего не болит, работа работается, языки учатся, перспективы намечены, все идет своим чередом…

6 лайков

Однажды, это было очень давно, лет 15 назад я торговала на базаре известью и рядом сидела старая иссохшая женщина, которая предсказывала людям будущее. Денег не брала, не огорчалась, когда не давали вообще ничего, просто сидела и улыбалась… Было жарко, я взяла свою бутылку и хотела пойти за водой на колонку, увидев, что ее бутылка пуста взяла и ее. Молча. Я боялась с ней говорить и даже встречаться взглядом, она была странная и пугала меня. Принесла воду, положила рядом с ней бутыль, села на свое место и задумалась о своем. Слышу ее голос:

  • Девочка послушай меня, просто послушай. Первая половина твоей жизни будет очень сложной и определяющей вторую половину. Ты рождена нести свет, не уходи от своего назначения, не стриги волосы, не страдай по первому, получишь единственного. Третий ребенок имени тебя откроет тебе тот путь, который ты выбрала. Отдай много и получишь все.
    Сказать, что я испугалась, значит не сказать ничего. Придя, домой записала ее слова. Позже открылся смысл. Совпало все:
    Жизнь была сложная.
    Потеряв мужа, я получила замечательного сына.
    В конце мая сестренка родит девочку, они уже решили, что назовут ее моим именем. (И это третий ребенок названный в честь меня)
    Однажды отдав все деньги на лечение постороннего человека, я получила контракт, о котором не могла мечтать, который перевернул мою жизнь в финансовом плане.
    Сегодня эта женщина приснилась мне и сказала:
    -Девочка послушай меня, просто послушай. Не стриги волосы…

P.S Сорри за офф.
Теперь во мне живет ослиное упрямство, что у меня все сложится с США.

22 лайка

Умнинда, читала ваше сообщение и волос просто дыбом встал!!!

Ой, я когда проснулась у меня все тело было пупырышками покрытое и волосы даж на руках топорщились! :lol: Я про предсказание совсем забыла, но так как у меня привычка многое записывать порылась в записях и нашла. Вообще я от всего такого подальше держусь, боюсь того, чего не понимаю.

ЗЫ: Кстати не факт что сестрица назовет девочку в честь меня (сегодня сообщила), дескать имя у меня несовременное.
Вот так, растишь их, стараешься, а им имя несовременное!:lol:

3 лайка

А вы ей скажите, что современное со временем из моды выходит, а классика - это навсегда!!! :slight_smile:
Отпишитесь потом, как назвала в итоге!!! Здоровья малышке - это самое главное. Имя может быть и двойным. :wink:

1 лайк

ПростоМария, сорри тысячу раз! Я больше не буду писать, честное слово! Только читать.
После каждого написанного сообщения переживаю, что меня забанят, не буду больше.:flo:

Почему?А мне очень интересно вас читать!

3 лайка

За что банить-то? =0Где компромат?;):slight_smile:

1 лайк

Хоть модерация на нашем форуме строговата, но мы далеко не звери и придираться нкто не хочет. :coffee: Просто если каждый будет ставить себя на место топикастеров, то наверное вы согласились бы что логичнее рассказывать свои истории в своей теме. Поверьте что за ваши истории никто вас никогда не забанит. Я сам с интересом почитаю… :yes2:

А строгость модерации вынужденная и хоть палка иногда перегибается, всё-таки главная цель создать более-менее спокойную обстановку для нормального общеноя на форуме без плевков друг в друга достигается (по крайней мере мне так кажется :blush:) . :ok: И вы сами это потвердили сказав что иногда хочется пооткровенничать. Никто не будет откровенничать с людьми заранее зная что вас раскритикуют , тем более на публичном форуме. Конечно критика у нас не запрещена, просто стараемся чтобы критика была более-менее об’ективна, а обыкновенные плевки удаляем… :coffee:

Discaimer: Но если вы не готовы к критике, то лучше не надо откровенничать ни на каких публичных форумах.:flo:

3 лайка

Здесь я могу писать, это моя тема?

2 лайка

Именно поэтому ваши сообщения и собрали в одну “вашу” тему, чтобы вам было где писать о себе. Просто не очень красиво, если вы начинаете длинно рассказывать свою биографию в чужой теме адаптации, причем не в одной. Хозяевам тем как-то… Вроде нехорошо вас выгонять, но и ваша биография к ним не относится, понимаете?

1 лайк

Мне понравилось реально , как cola light из темы Туризм не есть иммиграция… Вас попытался описать на фоне автомобилей, которые Вы приобретали для себя , и в принципе , не сильно ошибся :give_rose: Я тоже думаю, что машина - это продолжение характера , его владельца :flo: Он , как человек , который занимается бизнесом поставок автомобилей из США не 1-ый год , уверена , уже на этом деле людей насквозь видит. Я только хотела попросить про меня предсказание сделать и не успела…э

3 лайка

Роксолана, если я заслужила бан, то поставьте. Нетерплю жалость, когда она на меня направлена( нехорошо выгонять). Это моя биография заставляет меня пожалеть? Я писала не для этого, а что бы приободрить людей, раз я смогла, то и они смогут. Ничего больше. Если это из жалости, то это меня унижает.

Хватит ныть, или продолжайте, или нет.
По любому будет ваше решение.
Собрали все ваши сообщения в одну тему и всё.

не все, а только те, что были явным оффтопом :slight_smile: