Несколько вопрос - мечтаю стать профессиональным рестлером в США

Vannick читай больше. Попытайся изучить тему. В двух словах тебе никто не ответит, ибо ответ не поместится в такие рамки. А разжевывать каждому лентяю тут никто ничего не будет. Поверь ты далеко не первый с таким вопросом.

Ничего, не привыкать, ведь

1 лайк

Это только у меня такое. У остальных все прекрасно.
Ты знаешь, сколько в США таких рестлеров, которые мечтают попасть на главный ринг, чтобы заработать нормально, а пока перебиваются случайными копеечными заработками?

Единственные нормальные люди здесь это Юлианна и Doopers, дают дельные советы. Остальные скатываются в полемику о троллях и своих несбывшихся мечтах.

Знаю сколько. Готов перебиваться копеечными заработками, но выступать, на радость себе и людям.

Хочу кричать, падать, плакать, ломать собой столы, падать с лестницы, истекать кровью, вылетать за ринг на твердый пол…чтобы в конце с уставшей и окровавленной улыбкой держать в руке позолоченный пояс, слыша, как скандируют мое имя.

Мало надо для счастья.
Ты уже решил, как поедешь?

1 лайк

Судя по всему, для начала придется получить какое-никакое высшее образование. Во время учебы постараться съездить по программе Work and Travel в США и параллельно с работой учиться в местной школе рестлинга. Тем временем, каждый год подавать заявку на Грин карту. Доучиться, получить рабочую визу(или студенческую) и поехать работать(или учиться), параллельно учиться в местной школе рестлинга(это Филадельфия/Тампа/Кентуки) и в конце концов начать выступать на этих площадках, постепенно повышая уровень и подавая резюме в крупные компании.

Что за крупные компании?

WWE и TNA

Получить образование и квалификацию, которая позволит получить H1B от вашего работодателя, добиться находясь в штатах грин карту, а потом поменять эту работу на

1 лайк

Почему бы и нет: у каждого свой путь к мечте :lol:

Ради

Сообщение от Vannick
кричать, падать, плакать, ломать собой столы, падать с лестницы, истекать кровью, вылетать за ринг на твердый пол…

человек даже готов серьезно учиться-это же супер:lol:

Да я даже готов холодильники таскать, мыть посуду и спать на улице ради этого)

Все таки жизнь мудрее и часто нам не дают того, что мы хотим ради нашего блага. Учитесь лучше. Какие холодильники… Вы в какой семье живете? Есть папа, мама? Чем они занимаются? Знают ли они о ваших планах на жизнь?

Благополучная семья, есть и мама, и папа, работают, о планах на жизнь знают.

Благополучная семья, а вы на улице собрались спать… Что говорят родители о планах?

Волен выбирать ту жизнь, которую хочу. Главное, не огорчать их и стать хорошим человеком.

Да ладно вам всем, парню 16 лет, поступит в универ, через несколько лет его взгяды на жизнь сильно изменятся и никакая карьера рестлера ему ненужна будет. У многих в школьные годы были идеи, которые сейчас вызывают лишь улыбку над собой.

Хотя сейчас он, конечно, не согласится, и скажет, что это единственный путь, который он видит для себя жизни))

А если ничего не изменится?

Добавлю ко всему, что имею неплохие физические данные, спортивное телосложение и отлично подготовлен по ОФП