Несколько вопрос - мечтаю стать профессиональным рестлером в США

Для того, чтобы легально жить и работать в стране, “хочу” мало, а пока у вас нет разрешения от иммиграционных властей, говорить не о чем.

Нет, я не самородок, и не говорил об этом. В русской школе, возможно, хорошее обучение и прекрасная подготовка, но карьерный рост, некоторая известность, частые поездки по разным городам невозможны. Вы мои слова додумываете и перевираете.

Вы спрашивали о

Я вам ответила уже на ваши вопросы во втором сообщении. Что бы попасть в другую страну нужна виза. Если виза туристическая- вы можете путешествовать, если учебная- учиться, если рабочая- работать. В вашем случае рабочую визу вам еще долго не видать.Если бы были чемпионом в вашем виде спорта, вас могли бы заметить и пригласить тренировать по рабочей визе, но конечно не в 18 лет. Я думаю, как минимум вы должны быть совершеннолетним, а в Америке это 21 год, а не 18. Я знаю парня, который имел награды по боксу и уехал в США преподавать. Но он был неоднократным чемпионом, в том числе и мира. Так что тренируйтесь, выигрывайте и может вас когда нибудь заметят. А пока - это детские мечты, не каждый получает все что ему хочется, это жизнь, и это в любой стране так.

Так и живет там у себя в Америках разочарованный.
Пока видим только твою несбывшуюся мечту

Только начавшуюся)

Если не внемлешь советам, то она станет несбывшейся. Вероятность 146%!

1 лайк

Unbelievable.

Я уже приблизительно понял, что нужно делать - значит выучиться в вузе, поехать по программе Work and Travel и в какой то момент перебраться на ПМЖ.

очередной тролль, ИМХО

3 лайка

между этими пунктами - целая пропасть

Never attribute to malice that which is adequately explained by stupidity. (c)

Не тролль - просто ребенок.

1 лайк

Нет, не тролль, просто хочу узнать как можно осуществить это на деле.

У вас какие-то проблемы ребят? Вы вроде(часть) в Америке живете, что-то вроде Американской мечты осталось в вашем котелке? Половина народу с такой злобой сидят, будто их каждый день на работе дрючит босс, по дороге домой черные бьют, а зарплату не платят и заплатить за жилье и еду нечем. Этим ваш негатив объясняется? Америка действительно так портит людей?

Vannick читай больше. Попытайся изучить тему. В двух словах тебе никто не ответит, ибо ответ не поместится в такие рамки. А разжевывать каждому лентяю тут никто ничего не будет. Поверь ты далеко не первый с таким вопросом.

Ничего, не привыкать, ведь

1 лайк

Это только у меня такое. У остальных все прекрасно.
Ты знаешь, сколько в США таких рестлеров, которые мечтают попасть на главный ринг, чтобы заработать нормально, а пока перебиваются случайными копеечными заработками?

Единственные нормальные люди здесь это Юлианна и Doopers, дают дельные советы. Остальные скатываются в полемику о троллях и своих несбывшихся мечтах.

Знаю сколько. Готов перебиваться копеечными заработками, но выступать, на радость себе и людям.

Хочу кричать, падать, плакать, ломать собой столы, падать с лестницы, истекать кровью, вылетать за ринг на твердый пол…чтобы в конце с уставшей и окровавленной улыбкой держать в руке позолоченный пояс, слыша, как скандируют мое имя.