Несколько причин любить Америку !

вот тут как раз вы напутали. В России антибиотики назначают когда уже организм сам не справляется. Жменю антибиотиков - это в штатах. Зуб выдрали - а попейте ка, так, на всякий пожарный антибиотики пяток дней. Кашел не проходит? А попейте ка антибиотики 10 дней и пройдет. Ангина? А фигня война. Вот вам рецепт на антибиотики и все пройдет. И да, Тайленол, как в том армейском анекдоте, когда фельдшар аспирин пополам разломил и протянул солдату со словами: это от головы, а это от живота. Тут так же)))) Универсальное лекарство. А дорогооооооое, если таблеточкой в эмердженси осчастливили, аж жуть))))))
В России у меня мазок брали и проверяли чувствительность флоры к антибиотикам. И назначали те, с которыми моя мерзопакастная флора не дружила. И толку мне было от других антибиотиков ноль. Потому что мое горло было с ними “вась-вась”.

так это же одна и та же фигня.
Ой, Сашок, сорьки за “фигню”. Но из песни слов не выкинешь.

вот ну не везет же вам. Прямо таки избирательно-фатально. Мне вот темы о них ну крааааааайне редко попадаются.

Да ладно, редко. Последнее время на нашем форуме просто нашествие тем о беженстве по сексуальным причинам.
Кроме специальных тем, еще и не в одной другой разговоры сводились тоже к теме однополых браков.

И даже тут в такой прекрасной теме “Несколько причин любить Америку!” разговор к ним, родимым, свелся :lol:

а способ выборочного чтения освоить? Мне если что неинтересно или противно, так я пролистываю и делов-то))) Мало ли о чем людям придет в голову поговорить.
Это же не значи что все надо читать. Не более как совет. Но реально облегчает виртуальную жизнь. Дарррррю! Я сегодня добрая!)))

Не, это разные фигни.

Вот падший

А вот темный

Вот который из них Сашок? :scratch_one-s_head:

Спасибо :slight_smile: Выборочно читать умеем :slight_smile: Но все равно время от времени нэма-нэма - и есть :slight_smile:
Хотя иногда, а почему бы и не поговорить :slight_smile:

П.С. Я сегодня тоже добрая, с хорошим настроением :slight_smile: :slight_smile: :slight_smile:

Девочки, чего пьем/пили? Что все добрые и поговорить тянет. :wink:

PS Красное сухое.

Воду… -смущающийся смайлик-

так тоже воду…))))

вот тот который темный видимо такоооооой темный, что мой комп его даже не рискует показать ни в виде сслыки, ни в виде картинки.))))

на другом форуме прочла подпись одной форумчанки. Она мне сейчас сильно в тему будет: “Пойду посплю, так от меня вреда меньше”)))

Всем спокойной ночи. И хорошего настроения.

Чего, правда? Нормальная такая Джессика Альба из “Темного Ангела”…

Какой “посплю”? А салют? Или уже?

Дамы, кто ж воду на праздник пьет? :slight_smile:

Мелисанточка, а на нашем побережье уже все выпили… больше не могу. :pardon:

1 лайк

А у меня это… 2 часа дня и 5-е число, праздник закончился ужо… ))) И, для полного счастья, я сейчас на работе. Так что водичка только )))

1 лайк

Спасатель своевременно не обнаружит вашу пропажу и труп разлагающегося утопленника испортит всю микрофлору озера :slight_smile:
А потом на запах придут медведики, попробуют и их всех придется потом убить как потенциально опасных для человека.
Вот такая вот жуткая история =0

А ты это где?=0

В стране восходящего солнца Японии :slight_smile:

Если я не ошибаюсь, в Японии. :slight_smile:

1 лайк

А мы еще продолжаем. По чуть-чуть. :wink: Вашему побережью от нашего! :drinks: