Несколько причин любить Америку !

да вы просто ангел;):flo:

Ну он же не просто общается, а нарушает личное пространство. Не все любят целоваться. :slight_smile:

1 лайк

ох, даже не знаю. Ну что полиция сделает, они из за толерантности не могут сказать его отцу мол не вбивай дурь в голову сына. И ребенку они что скажут? Не делай так? Я сама ему сказала, что это не приемлемо в нашей семье и я не хочу, чтобы ты так играл с моим сыном. Вот после этого папашка то и приперся.

Муж тоже так говорит.

То есть вариант один - не общаться? Это ж возраст, когда ребенок все впитывает. А потом к психологу его води. Даже не знаю. Я нормально отношусь к геям, пока они меня не трогают.
Все же может стоит поговорить с полицией? Может, скажут что.

в садике, где я работала, была девочка, готовая обнимать и целовать всех. Надо полагать что не всем это нравилось, особенно если учесть что насморк ее не покидал почти постоянно.
Учили ее в следующем контексте: целовать и обмнимать людей можно только тогда, когда ОНИ этого хотят и разрешают, а не тогда, когда ТЕБЕ этого хочется. 2.5 летний ребенок понял это очень быстро.
Может вам стоит с сыном поговорить на тему геев (ему 7 лет и лучше пусть узнает от вас в теории, чем от подобных приятелей в наглядно-показательной форме), чтобы он был в курсе и научить его выходить из подобных игр с детьми подобных сверхтолерантных родителей с минимальными потерями.

1 лайк

Вот и я также, нормально, но пусть не кричат об этом на каждом углу. А так пока я тоже стараюсь ограничить их общение.

1 лайк

Да кричать понятно зачем кричать. Но лезть целоваться… Поцелуйте соседа что ли. ))))))))) ну или скажите что поцелуете. Пусть мучается.

Да, мы так и сделали и я и муж, поговорили, объяснили, что это не есть гуд. Что целовать можно только маму, папу, сестренку и т.д. А так, мужчины не целуются. Но не знаю, понял ли он?

может стоит добавить, что люди разные. И кто-то верит в разных богов. А кто-то считает что целоваться мужчинам это нормально. Но это не значит, что он должен верить в того бога, в которого верит сосед, или целоваться с мальчиками только потому что они хотят. Он имеет полное право сказать им, что он в этом учавствовать не хочет, потому что … не хочет. Но ни в коем случае не потому, что “папа сказал что это плохо”. Вот тут вас точно в нетолерантносте, геененивистничестве и еще в 100 и 1 грехе обвинят. А оно вам надо?

1 лайк

спасибо, хорошая идея!:flo:

Да, тоже думаю, если говорить, что мальчики не целуются, еще обвинят в нетоллерантности и неприязни г геям.
Мне кажется, лучше, как в посте #65 объяснять.

1 лайк

Жуть !!!
я сегодня схлестнулся в диспуте с одним своим знакомым в кишиневе. У нас был не так давно принят закон о равенстве шансов (кажется он так называется) , в обществе это имело довольно таки не слабый резонанс, в торжественной обстановке с помпой и освещением в прессе был проведён гей парад, ну как бы и все , страсти поутихли.
Суть диспута состояла в том, что власть имущие нарочно используют такие яркие маркеры (гей парады) с целью, отвести общественное мнение от более важных и насущных проблем социума. Что мол к гомосекам надо бы относиться как к больным(ущербным) людям и не в коем случае их не обижать, ну и не обращать внимание на них, и никакой проблемы в этом законе он не видит. - такова была точка зрения моего знакомого.
Так вот послушаешь, пальцем в носу поковыряешь и подумаешь , а действительно чего это я , ведь ничего ведь страшного не происходит… ---- НО есть очень важное НО… самое ведь главное - это то что гей лоби таким обзазом вкладываеет в головы обывателей один важный посыл - ЧТО в садомии и мужеложстве - ОКАЗЫВАЕТСЯ ничего таково вот прям отвратительного и нет !!!
Далее все расписано по сценарию - это пропаганда в школах и дошкольных учреждениях гей эмисарами своего образа жизни с последующим переманиванием неокрепших созданий на свою(тёмную) сторону. Вообщем вниз по наклонной (как говорила моя Мама).
З.Ы. как бы писал писал , вроде многа букаффф , вроде попытался , н о сёрано понимаю что механизм запущен… и кроме холивара на различных ресурсах и гневного порицания на локальном уровне … блин ничего изменить уже нельзя ( печальбеда) . Остаётся только верить в чудо.

Очень жаль, суть ведь не в том что в молдове, а на примере диспута показана ситуация и отсутствие выхода из неё.
Тем не менее, предупреждение принято.
Печалит безразличие к затронутой теме.
Но на это у меня есть объяснение.
Спасибо.

в тему о геях и лесбиянках. Через дом от нас живет семья 2 женщин. Они вместе уже около 40 лет. У них есть сын - взрослый мужчина с абсолютно традиционной ориентацией и семьей с детьми. Тетки тоже славные. Одна из них действительно очень мужеобразна в движениях.
Лет 15-20 назад в России на танцевальной вечеринке я оказалась за соседним столом, где отмечали день рождение одной девушки. Чуть позже я поняла, что девушка была с … подругой. Я искренне поверила как минимум в настоящую любовь той подруги. Если первая была очень нежная и женственная, то вторая была элегантна, но чуть по-мужски тяжеловата в движениях. Но КАК она смотрела на первую и КАКОЙ любовью светились ее глаза - это надо было видеть. Что первая, что вторая пара не вызвали во мне никакого отвращения, а только понимание и уважение к ним и к их чувству. Потому что там не было ничего показушного и надуманного. Все искренне.
У дочери тут есть много друзей подобной ориентации. Лесбиянок она несколько сторонится, по понятным причинам. А вот с парнями-геями общается много. Один из них русский парнишка. Первое что он сделал, переехав в NYC - купил куклу Барби. Это была его мечта с детства. Всегда очень хотел, с детского сада. Но знал, что засмеют и задразнят. Мечту смог безбоязненно исполнить только после 20, приехав сюда. В России никто ничего не знает про то что он гей.
На похоронах моей свекрови, когда люди говорили последнее “прости и прощай” вышла одна пожилая женщина и ее слова благодарности были о том, что в ее 13 лет, когда она металась и плакала, потому что понимала, что она не такая и за что ее Бог так наказал и мучает, моя свекровь нашла слова, которые помогли ей избежать суицида и принять себя такой какая есть, а не такой какой ее хотят видеть окружающие согласно ее вторичным половым признакам.
Верю я в то, что есть геи и лесбиянки, которые родились с такой путаницей в организме. Таких и понимаю и принимаю и уважаю.
Но вот надуманность, наигранность, выставление напоказ и бравирование на грани фола не перевариваю.

2 лайка

Извините, а вы на 100% уверены, что у вас “не все ОК”? Кто вам это сказал? “Советский врач”? Или вы со своей абсолютно непрофессиональной (вы же не врач???) считаете, что вам не оказали ТРЕБУЮЩУЮСЯ в вашем случае помощь?

Да, во многих случаях тут врачи выглядят пофигистами… Потому что они реалисты. Меня несколько лет назад укусил клещ. Оказалось, что он заразим меня “lime disease” (почитайте, достаточно противная, и зачастую смертельно опасная болезнь с абсолютно непредсказуемыми последствиями). Врач посмотрел, сказал “а, фигня вопрос, всего-то лайм…”. Выписал рецепт и выпнул. С одной стороны да, он мог бы “начать поднимать градус”, мол, “ой бедненький ты мой… подхватил смертельно опасное заболевание… а последствия то могут быть… уж врагу не пожелаешь…” (в принципе у меня были в голове именно эти слова). Но в результате я пропил лекарства, и все. Никаких последствий, никаких побочных эффектов. НИЧЕГО.

Точно так же с простудами… “Наши” врачи как? О… Температура? Вот тебе жменю антибиотиков, обезбаливающих, жаропонижающих, клизму, полоскание, да еще желательно походить пару недель на уколы три раза в день. А это всего-то ОРЗ, которое если лечить, то оно проходит через семь дней, а если не лечить, то через неделю. И врачи “тут” просто скажут “если нос заложен, возьмите без рецепта микстурку от насморка… если болит голова, выпейте простенькое лекарство от головы, чтобы просто спокойно поспать… а остальное организм сделает сам”.

2 лайка

как же хочется зайти на форум и почитать что-нибудь не о геях!!! Ну сколько можно!!! Одни и те же лица и об одном и том же, изо дня в день, из темы в тему, из пустого в порожнее…

Я мстю и мстя моя страшна - это так следует понимать

[video=youtube_share;lMsKNP6p31A]http://youtu.be/lMsKNP6p31A[/video]

— Скажите, подсудимый испытывал личную неприязнь к потерпевшему?
— Дааа! Испытывал! Он мне сам сказал: «такую личную неприязнь я испытываю к потерпевшему, что кушать не могу…»

Хоть я на два часа опоздал, но…

Нет, ангел здесь я.

Темный? Или Падший? :lang:

PS Какие ангелы? К чему геи?
С форсовджулаем всех! :flo:

1 лайк