Нетрадиционные способы сокращения административной проверки

у нас например была следующая ситуация - мы поссорились с лучшим другом, обида в нас была просто огромной, а мы ее лелеяли и взращивали, скажем так стали в позу униженных и оскорбленных, друг со своей стороны тоже в такой же позе

Опа!! В моей жизни щас тоже имеет место неразрешенная ссора. Случилась она за пару дней до Нового года. Оппонент вот тоже считает, что я встала в позу и не могу переступить через себя. Может быть. Вот только обиду я не лелею. Просто реально не хочется больше общаться с человеком, бывает же такое. Я так через третьих лиц и передала – мол, зла не держу, но общаться не хочу. И сейчас об этом человеке почти не думаю – вот благодаря вам вспомнила ))
На самом деле и ещё пару неприятных ссор за последний год было, но уже с дальними людьми.
Ой, как начнёшь тут вспоминать, так щас ещё и чувство вины придавит, хотя виноваты бывают в основном обе стороны :mda:

Короче, устроили мы тут избу-исповедальню и психоаналитический сеанс в одном флаконе – глядишь, скоро и к экстрасенсу идти не придётся :lol:

А вам, кстати, повезло – персональный маленький предсказатель под боком!! Причем бесплатный :lol:

Ну дело то может быть совсем не в ссоре, очень часто бывает что дело стопорят родственники, которые с одной стороны рады за отъезд, с другой “на кого ж вы нас покидаете”, бывает что не отданные долги, как вам, так и вы кому-то, причины бывают разные, а этот человек скажет вам какая.

так этож одно и тоже:lol::lol::lol:

Идти нужно обязательно, как правило сторонний человек, да ещё и с способностью видеть ситуацию в энергетическом контексте может многое разъяснить и обратить внимание на то, мимо чего мы проходим не задумываясь.

Ну нам то может и повезло, вот не знаем как насчет дочки:scratch_one-s_head:

:slight_smile: А это так и есть - разве у кого-то проблема - это Америка?
Все проблемы человека рождаются и умирают внутри человека. Мы просто не в должной мере умеем владеть собой и поэтому надеемся с помощью Америки решить эти самые свои проблемы, поэтому большинство эмигрантов (не понимая этого) проблемы эти не решает , а закапывает внутрь себя и в результате имеет другие:) Во я загнул!=0

Да уж…загнул;)

1 лайк

Интересно, что вам скажут, надеюсь поделитесь впечатлениями?:slight_smile:

…и спросят, Вы к кому ходили, ёлы-палы?! тут все консульство по туалетам разбежалось, с животами…приезжайте скорей, забирайте свои визы, и скажите своему экстрасенсу, пускай “снимет установку”! :lol::lol::lol:

3 лайка

Интересно, что вам скажут, надеюсь поделитесь впечатлениями?

канэшна!! за впечатлениями и иду :flo:

…и спросят, Вы к кому ходили, ёлы-палы?! тут все консульство по туалетам разбежалось, с животами…приезжайте скорей, забирайте свои визы, и скажите своему экстрасенсу, пускай “снимет установку”!

)))))))) ну, я скорей к тому, что этот поход, по иронии судьбы, может оказаться как зонтик, который купили - а дождь уже кончился :wink:

Все равно интересно, что Вам скажут. Информация может не касаться интервью совсем, но быть очень важной в других аспектах жизни и здоровья. В любом случае, отнеситесь к этому визиту очень серьезно. ;)Поверьте, я знаю, о чем говорю. Удачи Вам во всем и только позитивных новостей!:flo:

1 лайк

Все равно интересно, что Вам скажут. Информация может не касаться интервью совсем, но быть очень важной в других аспектах жизни и здоровья. В любом случае, отнеситесь к этому визиту очень серьезно.

ага, очень интересно!! это у меня нервический смешок на самом деле. я склонна доверять “прошедшим через это” :flo: И, как говорилось выше, побаиваюсь. что мне выдадут всю подноготную, сразят наповал и всё такое :blush:

а это уже личное…:blush: Вы бы рассказали?

Я бы-да. :wink: Даже если бы и не спрашивали… :lol:
Ну, а Peter Mertos -как захочет:blush:
Мы, белорусы, очень открытые люди, готовы выложить всю подноготную первому же попутчику в электричке…

Уф. Сходила. Повеселилась. Подарила денег :slight_smile:
Сразу скажу – ни в коем случае не хочу обидеть staut2000, возможно, этот человек ей реально помог, но у меня всё было так.

С самого начала возникла «накладочка» - на моё время оказался записан ещё один посетитель. И моё счастье, что я пришла минутой раньше, иначе сидеть ровно час в кухне и ждать пришлось бы мне ))) А так сидел бедный больной псориазом.

Никаких откровений целителя с порога не последовало. Зато сразу по усаживании меня на диван, а его – в кресло, случился маленький допросик – ФИО всех членов семьи, даты рождения, работа и т.д. Потом говорит – так в чем ваша проблема?? )) я сказала про визы. Он стал спрашивать, как точно называется ведомство/отдел ФБР, который занимается нашим делом… Пощёлкал пальцами, прикрыл глаза, типа вошёл в транс. Через минуту выдаёт – наверно, фамилия вашего мужа совпала с фамилией какого-то опасного международного террориста (как неожиданно!!))) и, может, её отложили в «красную стопочку» и вообще не рассматривают =0 также выдал версию, что заминка возникла из-за моей фамилии, которую я не сменила при замужестве. Так и не поняла, при чём тут это.
Ладно, потом он подробно расспрашивает, когда было интервью, где, когда послали доки, когда получили первый пакет, как имя консула, который вёл интервью и т.д. Опять «задумывается»… и выдаёт – РЕШЕНИЕ ПО ВАШЕМУ ДЕЛУ ЕЩЁ НЕ ПРИНЯТО! Вот новость так новость!! :lol: )))))))) Я, говорю, в курсе. Так не могли бы вы посмотреть вероятность получения визы, собственно?? Он честно говорит – НЕ МОГУ. Потому что РЕШЕНИЕ ЕЩЁ НЕ ПРИНЯТО. Блин, они с польскими сотрудниками точно тренировались в одном месте!! :lol:
Причем особо отметил, что нам самим не следует предпринимать никаких инициатив и писать в Вашингтон – типа это только усугубит наше дело. Я говорю – мы уже писали, нам всё равно ничего не отвечали. Спросила про помощь Siarheik’и, который просил за нас консула. Он сказал, что это вроде ничего, пусть консул контактирует с Вашингтоном, а не вы. Но при этом выпытывал фамилию Сергейки (которой мы не знаем), а также интересовался, не требовал ли Сергейка денег за свою услугу и не имеет ли он личного влияния на консула :lol:
Потом видящий чешет затылок и говорит – ну, вообще-то дело ваше скорее плохо, чем хорошо, после таких длительных проверок обычно отказывают. Но я мог бы как-то посодействовать процессу, если вы мне дадите адрес-телефоны-etc. того отдела ФБР, а также ФИО и координаты работника, который проверяет ваше дело. Тогда я смогу увеличить благоприятность вашего исхода с 50 на 50 до 60 на 40%. :slight_smile: :slight_smile: :slight_smile: Тут, в принципе, можно было давать занавес, подниматься и уходить, но ему хотелось поговорить ещё. Стал зачем-то рассказывать о своих многочисленных американских друзьях, и как некоторые из них уехали на весьма крутую работу, но через пару лет вернулись, т.к. «нечего в этой Америке делать» :lol: и что нам трудно будет найти работу, а вот IT-шникам в Америке лафа (какая ценная информация!! ))))) но, говорит, если вы там получите несколько предложений о работе, то обращайтесь ко мне – я точно скажу, какие принять, а какие отклонить ))) Я говорю – дак ведь мы ж вроде ещё никуда не едем, с большой вероятностью. Он – ааа, ну да, ну да )))) Ну, тогда ты ко мне приходи как-нить вечером часа на два, заяц, я тебе проведу полную диагностику, что сейчас лечить, а что потом :slight_smile: :slight_smile: :slight_smile: …ну, какие там у тебя ещё вопросы???
А надо сказать, я подготовилась – и список составила, и фотки семьи-родни принесла, мало ли. Но о порче-сглазе и речи не заходило :lol: вообще он намана так за этот час вытянул из меня инфы, я же, в свою очередь, узнала, что мне жизненно необходимо поставить скайп, чтобы общаться с корешами из Америки, даже если я туда не еду ))))))
Ну так вот, у меня оставалось ещё несколько личных вопросов, но я их благоразумно решила не задавать – меня и так неплохо поимели :lol:
Спросила для очистки совести только про кота (фотку его тоже принесла, но не понадобилась) – он у нас недавно сбежал, не в первый раз, но раньше как-то быстро находился. А щас уже неделю нет. Жив ли кот, говорю, найдется ли??? И в качестве феерического завершения сеанса мне был выдан прогноз: выйди в 4 утра на улицу, обойди все окрестные помойки – и найдётся твой кот!! :lol: :lol: :lol:
Клиент, то есть я, был уже готов, но и этого целителю показалось мало. Ещё минут 15 вливал банальности из области общей и семейной психологии (признался, что сейчас практикует больше как психолог). Под конец строго спросил – ты всё поняла??? Да канэшно, о чем речь!! )))))))
Выходя в прихожую, столкнулась с псориатическим больным. Он посмотрел на меня с ненавистью )))) Явно слышал наш трындёж про скайп и американских корешей, а ему наверно даже чаю в кухне не предложили :mda:
Тут одеть бы мне курточку и уйти. В конце концов, не платить же мущинке за милую болтовню ни о чем в течении часа??! Но я ж блин совестливая. Да ещё и покорно попалась в расставленную психологическую ловушку – в прихожей на этажерке картинно лежали несколько крупных купюр, причем большинство в валюте, видимо как encouragement для посетителей – кладите и вы, не стесняйтесь ))) Ну, я и спрашую целителя – сколько ж я вам должна?? Он тоже совестливый – клади сколько положишь, говорит, заяц :wink: Положила деньгу, хоть и гораздо меньше, чем он заряжал при телефонном разговоре, но мне и этого было ужасно жаль. На «сэкономленные» бабки пошла накупила себе косметики, а семье – жратвы. Вот такая банальная шоппинг-терапия вместо экстрасенсорной :slight_smile: :slight_smile: :slight_smile:

12 лайков

Peter Mertos, поздравляю! Всё зависит от Вас и реальных событий, а не от чего-то сверхестественного!
Удачи! :flo:

А теперь серьёзный вопрос - насколько много персональный инфы Вы выдали этому “провидцу”?
Фамилии (как пишется уточнили, или только на слуху)?
Даты рождений?

Это всё? Или кейс номер поведали? Сомневаюсь, но уж больно похоже на развод. Хотя, тут я наверно Вам глаза не открыл…

1 лайк

спасибо, дорогой Эдик!!
только непонятно, с чем именно поздравляете :lol::lol::lol:

А теперь серьёзный вопрос - насколько много персональный инфы Вы выдали этому “провидцу”?
Фамилии (как пишется уточнили, или только на слуху)?
Даты рождений?

Это всё? Или кейс номер поведали?

всё на слух, но он в блокнотике помечал, не даты рождений - только возраст спрашивал. кейс намбер не спрашивал :slight_smile:

Похоже этот провидец (я никого не хочу обидеть, просто реакция) очень многопрофильный. :lol:
Но ведь Вы же и не надеялись, что всё резко станет хорошо от именно его помощи? :flo:

Похоже этот провидец (я никого не хочу обидеть, просто реакция) очень многопрофильный.

у него на визиточке (на прощанье дал) написано:
психология семейных отношений
психодиагностика и коррекция
психология коллектива

)))))

Но ведь Вы же и не надеялись, что всё резко станет хорошо от именно его помощи?

на всё, есессна, не надеялись. но рассчитывали услышать хоть ЧТО-НИБУДЬ конкретное :wink:

Да вы просто жжёте! Над выделенной фразой валяюсь, успокоиться не могу :lol:

1 лайк

Даа… Не ожидала я такого поворота событий. Читала ваш пост и такое ощущение, что речь об абсолютно другом человеке. Из всего визита вообще никакой полезной информации. Не ужели люди так быстро меняются? Или это жизнь в Беларуси так людей кромсает? А про психоаналитику это вообще что-то новое. На душе хреновый остаток и ужасно стыдно. Ведь я эту кашу и заварила. Сейчас только остается посоветовать может вам действительно «выйти в 4 утра на улицу, обойди все окрестные помойки и найти кота» (шутка…дурная) :sensor: :letmein: Теперь мне еще больше хочется, чтобы ваше дело решилось в положительную сторону вопреки всем «прогнозам». Еще раз простите, просто хотелось помочь.

2 лайка

“Че-то, Надюха, ты разогналась на 25-то рублей…” (с) :lol:

Вы просто хотели помочь, как и я тоже, жаль что так вышло, точнее ничего не вышло:(