Нетфликс - Netflix

Как зачем? Сейчас начнут даваться ссылки на русские ресурсы. :slight_smile:

PS. Еще мне понравилась статья РАЭК/Медиа по-поводу пиратства. Они даже дали полный список “пиратских сайтов”. ПоГуглите фразу “ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ КЛАСТЕРА РАЭК/МЕДИА” - там PDF файл со списком сайтов, где можно смотреть сериалы, качать книжки и фильмы. Весьма полезный список (у меня стоит в закладках).

1 лайк

Подниму старую тему.
Вот, кстати. За границами США бытует мнение, что американский нефликс должен быть “больше, лучше и сочнее”.
Но нет. На неамериканском нетфликсе онлайн доступна куча фильмов, а здесь, в Штатах, они только на DVD.
Хоть бери да VPN поднимай…

Именно VPN и откроет Вам всю широту Нетфликса :wink: Главное совместимость с ним и нормальная скорость.
Пока что Нетфликс не банит клиентов “прыгающих” по странам.

Кстати, как и Амазон. (Где же ещё смотреть The Grand Tour) :whats_up:

Это понятно. Прикол в том, что изначально американский сервис гораздо полнее и интереснее за пределами своей родины.

Полагаю, дело в лицензионных соглашениях (ограничениях). В Беларуси Нетфликс убог малым количеством доступных видео - старьё (нет, не классика), пара кассовых фильмов (сериалов). Либо такой трешак, который и бесплатно смотреть не будешь. )
Германия показывает неплохой набор, Нидерланды и т.д (надо пробовать).

А для этого нужно новый аккаунт? Я что-то не вижу особых различий.

нет, новый аккаунт не нужен.
Вот, кстати, интересный сервис. Сравнивает каталоги нефликс в разных странах https://unogs.com/
Формально, в американском Нетфликсе значится больше названий. Но это, похоже, тот случай, когда размер не имеет значения

1 лайк

А тем, кто смотрит нетфликс с телевизора, это как-то доступно?

впн на роутере, но придется эм повозиться

Так и думал :frowning:
В моём случае, похоже, оно того не стоит.

Нетфликс, к тому же, активно продолжает банить впн сервера. Это игра в кошки-мышки.

Или купить ТВ бокс за 100$ и настроить впн в нём. Или если не нравится тв бокс то старый комп какой нибудь.

По поводу бана - обновление “живых” адресов у нормальных VPN-провайдеров проходит очень быстро. Так что, абсолютно нет проблем.
Естественно, что такие провайдеры стоят далеко не 2-5$ / мес. Неплох ExpressVPN.

По поводу настроек - нет там ничего сложного. Что на компе, что на роутере (при условии поддержки VPN настройки или OpenWRT прошивки) - раз настроил и забыл, только деньги за доступ плати. )

Я в России игрался с такими делами - подключать телевизор через комп. Лениво мне.
Особенно если на самом деле геморрой с баном.
Да и не уверен я пока, что будет какой-то выигрыш.

То есть нетфликсу плати, и за VPN плати?

Ага :slight_smile:
Бесплатные или дешёвые VPN - либо бесполезны, либо очень медленные.

Понял, спасибо.
“Вопросов больше не имею” (с) Дискотека Авария

я плачу за нетфликс, получаю огромное наслаждение, не ищу обходных путей.

эм… так все платят. Мы же тут не о том

Не все VPN одинаково полезны. Они банят большинство VPN и публичных хостингов.