Нетфликс - Netflix

сам по себе м̶а̶л̶ь̶ч̶и̶к̶ впн, свой собственный

Это какая-то новая сексуальная девиация — получать наслаждение от оплаты за нетфликс?

Что-то я так и не увидел отличия. Корейские фильмы только прибавились.
А так все тоже самое.

Это такая старая сексуальная девиация какать в комментах?

Кому об этом знать как не тебе)

Я про это и написал, что публичные хостинги так же банят (мой немецкий сервер - в бане). Если сервер находится в пуле обычных пользователей, то это гораздо лучше (в МСК у меня так сервер стоит - проблем нет).

Господа (и господыни), не хотите платить сервисам, которые опреативно обновляют живые адреса - покупайте VPS (например, OVH), пучок (десяток) IP адресов в разных странах (20 Евро единовременно) и организовывайте личный VPN :bayan:
На полгода, думаю, хватит :party:
п.с. если диапазон не в бане :whats_up:

точно

это слишком сложно для ума гуманитария =D

на нетфликсе новый сериал Safe, рекомендую

1 лайк

Друзья, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь пользуется спутниковым оператором Dish? Очень нужен совет!

Всем привет! Я просто фанатка нетфликса! Какие у вас любимые фильмы/ сериалы на Нетфликсе? Что скажете о " Половом воспитании" ? Смотрели ли вы новый сериал “Мне это не нравится”? Мой самый любимый сериал, конечно. “Очень странные дела”!

Я считаю хороший сериал для подростков и может быть для некотрых родителей. В нашем детстве никто про половое воспитание не объяснял.

Отличный сериал. В свои 30 смотрела с огромным удовольсвтвием оба сезона

Приспособил старый лэптоп под Нетфлих.
У меня есть старый лэптоп которому 9 лет, Windows 10 на нём уже совсем не работает. Было решено заменить Windows на более лёгкую операционную систему. Прижился Lubuntu - Lubuntu — Википедия
Так как мне нужен был один специальный компьютер только для интернета, ютуба, Нетфликса который постоянно подключен к телевизору, то в Lubuntu для этого всё есть плюс кое-что я установил дополнительно. Всё работает быстрее чем на Windows на моём самом быстром лэптопе с процессором i7.
В старом лэптопе процессор i3, но очень древний, самого первого выпуска, Windows на нем вообще почти не работает и все фильмы тянуло.

1 лайк

А если ещё добавить VPN в РФ, очень желательно в пул адресов, которые используются для подключения клиентов (известные VPN и хостинги в блоклистах), то можно значительно расширить кол-во доступных фильмов (в РФ доступно больше хороших фильмов, но чисто американских сериалов меньше) + часть будет с русскими дорожками.