Неудачная поездка в США

Парочка таких “друзей” и уже врагов не надо…

А зачем, если они уже “спаслись от преследований” в Европе? Было бы так плохо - Европа тоже даёт убежище. Нет, второй раз, приехав из безопасного места, кейс открыть не дадут. Ну, заполнить бумажки дадут, конечно (бумага все стерпит), но вот убежища не дадут.

Это неправильный совет в посольствах в базе стран Евросоюза уже будет указано в компьютере, что был отказ!!!
И замена паспорта абсолютно ничего не даст.
Просто пару лет надо подождать и взять например в Испании сказать на море хочу поехать или в Грецию.

да с чего вы это взяли, откуда? всё (как и обычно) решает чисто человеческий фактор. неужели кто-то до сих пор верит, что убедить надо в опасности. история - это да, важно. это как на собеседовании на работу, надо быть предельно убедительным. но чтобы работу получить, блин…ребята, а давайте не будем раздувать, у меня свое мнение на этот счет :slight_smile:

ну неужели б ты вела себя как тс?

я бы, наверное, сломалась и слезно обьявила о наличии тети…

а потом бегала бы по интернету, поливала бы тетю (уж не знаю, реальную или выдуманную) грязью и планировала бы отомстить?

по-моему, кто-то (тс) пересмотрел дешевых сериалов :slight_smile:

ТС стоит посмотреть сериал “Игра престолов”. Ну или книжку почитать.
Там все герои погибают различными способами за свои ошибки (как правило, за глупость), а ТС всего лишь прокатили на самолете. За глупость.

В 20 лет быть какой? Девушка, вы совсем вижу moderated оскорблять и унижать меня, я бы на вас посмотрела, чтобы вы сделали, оказавшись в моей ситуации! Какие люди злые боже

Зато Вы вся в белом :slight_smile:

20летние девушки в белом это хорошо

Я так и не поднял за что ее в канадалы и в гулаг на сутки?
Кто снял эти кандалы? В Москве? В самолёте летела одна? К чему приковали-то? Покушать в самолёте дали? В туалет сходить? Какая компания?

Илона, я за тебя! Эти члены (форума) всегда отличались «любовью и взаимопомощью.»

На форуме встречались истории, когда в аэропорту сша разворачивали и отправляли обратно домой, но про кандалы читаю впервые. Надо же. Прям как зверюгу уголовника.

Из России в Лос Анджелес есть прямой рейс?

а в наручниках вообще опупенно!

эх, да из моей каролиновской деревни нет даже рейса до ЛА прямого ))

Ну может ключик от наручников повесили на шнурочке на шею и попросили наручники снять только по прилету в Россию?

Что то мне кажется,что это троллинг.

Смириться с запретом на въезд в США. Возможно 1) пожизненным; 2) лет на 10.
Что тут в теме ещё обсуждать?

Есть. Беспересадочный прямой Шереметьево- ЛАХ. Аэрофлот.

1 лайк