Неудачная поездка в США

Сделать новый загран и подавать на шенген. Тётю нафиг.

че там случилось несколько часов назад?

Месяца 4 назад мы с ней поссорились. Дедушкамне говорил, помиритесь, родные же и тд. она меня старше только на 12 лет. А моя мама старше ее на аж на 17. Я написала ей, через подругу, она проигнорировала, нашла мою вторую страницу в инстаграме, там тоже в чс)

Так эта поездка когда была, год назад?

По крайней мере Вы со своей стороны пошли на примирение(возможно только ради Дедушки). Ну а для получения шенгена-попробуйте сменить паспорт. И в новый уже “шлепать” шенген.

несколько часов назад случилось непоправимое - тетя заблочила ее в инстаграм. такое не прощают!:angry:

так их, вы поищите тут на форуме писали куда следует сообщить, мы их выведем на чистую воду!! :lol:

Она была в июне 2016

Причем здесь отпечатки?
Если я пишу про шенген,а не США?

При получении Шенгена надо пальчики прокатывать.

Вот именно поэтому она и не хотела “светиться” с приглашением. И именно поэтому вам и отказали.

Когда человек подает на политическое убежище, выявить всех его родственников достаточно просто. И поставить их в “ватч лист”, а потом проявить к ним “повышенное внимание”. Возможно если бы все было рассказано честно, то шанс был бы (хотя тоже “пятьдесят-на-пятьдесят”). А так, когда вы начали врать пограничникам, шансов не было вообще.

PS. Кстати, определить, едет ли человек “сам по себе туристом” или “едет к кому-нибудь в гости” достаточно просто. Достаточно посмотреть на его багаж. Человек, который решил посетить Диснейленд или Лас-Вегас, вряд ли возьмет с собой сувениры…

У меня бывший муж, тоже по ПУ шел в 2001г. При этом он находился на территории США , а мы с ребенком в РФ. В кейсе указывал и меня и ребенка.
Так сложилось, что я через 3 года с ним развелась, на территории РФ. Из кейса соответственно вылетела. это был 2004год.в 2013году я и ребенок спокойно получили тур.визы. Указывая, естественно в анкете, что отец ребенка в США. Цель поездки указывали НЙ,(т.к. планировали ехать с сестрой и ее мужем и их сыном) а поехали в город проживания папы, а сестра с табором в НЙ, в это же время. На границе никто ничего не спрашивал, кроме : где работаете?. в 2017году визы продлили. Мне без собеседования, ребенка пригласили на собеседование. т.к. 16лет уже. Я ходила с ней. Вопрос прямой задали ребенку. Ваш папа с США ? В каком городе живет?- таком-то. Далее вопросы были ко мне=0, чем занимается там ваш бывший муж и тд. Отвечала как есть.
Визы продлили обоим в итоге.
Думаю НЕ ВРАТЬ -это главное в нашем деле:blush:

Согласен.

Еще добавлю отягчающее обстоятельство. И отец ребенка и я в настоящий момент не в браках официально ни с кем. В кейсе на ПУ я и дочь были засвечены. Риск велик был, в принципе, что мы там останемся по турвизе, у него. Но в наши планы это не входило. И работа у меня тут пока хорошая. Так что, думаю, проверяющие службы спецы в своем деле , на предмет вычисления потенциальных нелегалов. Повторюсь: лучше НЕ ВРАТЬ.

:lol:Обстоятельства перемены места поездки, поменялись по объективным причинам.

умгум, вас с детства приучали обманывать?

Сейчас я думаю, почему из-за них я не могу просто съездить в Америку?
не из-за них, а из-за вашего обмана консульского офицера, а потом иммиграционного офицера.

а столько нестыковочек в первом посте, ох столько…но пятница же (потирая ручки)

Вот поэтому твоя тётя и заблокировала вас всех в интернете. От добра добра не ищут. Верно говорят. Ее приглашали в гости, а она заложить хочет. Тётя дура, это же вопросов. Но ты… Зачем нам враги если у нас есть такие друзья?

1 лайк

Ребята, вы чего. Никто не заметил рекламы чтоли? Сообщение 36?

заметили. Working on it.

1 лайк

Высокие, высокие отношения

я не верю, что в 20 лет можно быть такой… подставьте слово сами. реклама+пятница+девушке нефиг делать и она решила развлечься.

я, как вспомню свои 20 лет, так вздрогну. Меня мама за ручку везде водила. Я была несамостоятельна и наивна.