Не был 8 лет в США, но кринкарта еще есть.

Младшему брату 20 лет, может его впустят? шесть человек, конечно - это маловероятно, что пропустят!

Я был в 2004 последний раз, а отец с братом ездил на месяц в 2005 последний раз…

Смотрите…в 1994 году я приехал с родителями в Украину и в 1998 году поехал снова (хотя отец ежегодно выезжал)…Тогда не было такого контроля…

Если там нас не арестуют на 10 дней…

Не ССы Ежай смело)))))))

От куда такая уверенность? нам всем ехать советуешь?

Вы слишком “накрутили” себе нервы перед отъездом. Попытайтесь успокоиться и отвлечься.
А ехать, считаю, нужно . Может, не всё потеряно.

1 лайк

Еще раз повторюсь, что все что тут написанно полная правда и никакого вранья от меня тут нет

А если половину впустят, а половину нет?

Весь форум взорвал я вам тут))

Ну вы же писали-хотим всей семьёй- значит полетите обратно все вместе.

Вас никто не обвиняет. Просто Ваша ситуация необъяснимо нелогичная для многих.

По идее, если не впустят главного апликанта - не впустят никого.

Но это просто злая трата денег на билеты… Мне советовал @deniamfm в твиттере, что надо проверить статус гринкарты на этом сайте NVC Contact Information но я тут ничего не нашел…

Нас могут не впустить еще даже в Москве на самолет в нью йорк…

Скажу еще, что я болел тоже довольно сильно…у меня несахарный диабет и вообще проблемы…я при росте 184 вешу 54 кг…я психологически закомплесован и не мог решится на выезд…это может повлиять…

У нас в планах отправить двоих самых младших, если их пропустят, то со временем, мы все сможем въехать…так наши шансы максимально увеличиваются…пока незнаем…время вылета 8 апреля в 06:00 GMT +2

но мы же все взрослые…хотя…

какой то троллинг

Когда я последний раз там был, мне было 17 лет…"

если вам 26, и карту выдают на 10 лет, то у вас всех они походу уже просрочены (или же впритык)

И если билеты куплены, то о чём речь, поехать и в крайнем случае вернуться…
С другой стороны, что это, у людей деньги в банке лежат в штатах, столько лет, просто так, на блокированном счёте (если хватит на обратный билет на 6-рых, то сумма не маленькая)…
Только как можно ехать, при том что денег нет на обратный билет, жить то на что собрались…

А вообще интересно, как власти будут обратно отсылать, если нет обратного билета и денег, депортировать как нелегалов?..

На счету есть деньги…но что бы их снять, надо пройти через границу…

Na forume uje est’ analogichnaia tema.

Такой именно точно нет!))))

Мне кажется это пятничное запоздалое:)
ТС, езжайте, терять уже нечего, зато будет потом, что вспомнить.:slight_smile:
Пока эту тему читала, на меня такой ржач напал, извините.

1 лайк

А еще говорят, что аналогичная тема уже есть на форуме))

На счет темы не знаю, но сегодня звезда форума это вы.:slight_smile:

АААА!