Не был 8 лет в США, но кринкарта еще есть.

Это все странно, но это правда!

Вы должны быть признательны, что MikeS дал вам над чем подумать.
Он знает о чём говорит. Советы вам уже были даны. Думайте как всё объяснить офицеру на границе.

Я там был в 1993-94, в 1998, 2000-2001,2003, в 2004. Перерывы видны? В 2005 году у отца закончилась гринкарта и он подал на новую…думал что уже не прийдет, но она пришла в 2009 на адрес знакомого и с США он нам выслал ее в Украину

Опять Отец. Вы и ваши родственники это разные вещи. Вы уже взрослый человек (условно).

1 лайк

Обоснуйте?

Я чувствую на этом форуме какое то плохое отношение к себе…Злорадствуете?

Нет . я вам пытаюсь донести одну вещь которую вы не хотите понять.
А именно , что вы это вы , а не ваш брат итд. Спросят и рассмотрят всех раздельно, так как вы все
взрослые люди.

1 лайк

Нисколько. Скорее наш мозг отказывается осознать логику поведения Вашей семьи. Извините.

3 лайка

Я все знаю!

Я сам их критикую…а сам не ехал, поскольку не особо хотел…если бы хотел, то поехал бы давно!

Да ни кто не злорадствует, просто в вашей истории трудно разобраться. Я так поняла, что всеми заправляла бабушка- хочу в США-уехали в США, потом -хочу домой- все уехали в Украину. Пока она была жива- вы не могли ее ослушаться, когда умерла- потеряли лидера и не знали что вам делать. И вот наконец решились, потратили последние сбережения на билеты и опять стали сомневаться. Вам нужно было сначала почитать, проконсультироваться с кем то, а потом рубить с плеча и покупать билеты. Я так понимаю, что и работы все 6 человек бросили, а что ждет на границе- не знаете, как то не по взрослому все это.

нет она тут непричем…Мы бы и без нее все равно ехали бы туда!

А зачем тогда поехали вслед за ней в 2004 году?

На счет работы то не страшно, у нас не такая работа которая на кого то и т.д так что это не проблема… Мы ездили в Америку по работе, а бабушка уже в последнюю очередь…То что мои родители странные, я согласен…а мои действия логичны…я не особо желал ехать!

Мы не вслед за ней поехали, а по своим делам,и прочее…хватит ее вставлять в дело!!!

Я удаляюсь, у меня уже голова кругом.
Хочу пожелать вашей семье всего хорошего (искренне).

1 лайк

Спасибо!

пожалуйста отпишитесь в этой теме, когда настанет день Х и вас пустят или не пустят… нам будет очень полезен ваш опыт.

Удачи!

2 лайка

Я вам тоже желаю наилучшего исхода для вашей семьи. 9 апреля отпишитесь, как вас встретила Америка!

1 лайк

Мы не знаем теперь что делать, но я обязательно отпишусь!