НЕ ВЫИГРАЛИ!!!! :(

Я думаю есть просто объяснение по поводу того, что люди видят HNBS, а после перепроверки находят выигрыш :slight_smile:

Тут были сообщения о том, как выпадали страницы с выигрышем каких-то людей из Сомали, Египта и прочих стран, а когда перепроверяли еще раз - видят страницу о том, что не отобраны. Так же происходит в обратном случае, человек проверят свой номер - видит сообщение о том, что его заявка не прошла, хотя на самом деле он выиграл, но система подглючивает и он видит не свое сообщение, а страницу предназначенную для человека, номер которого действительно не прошел. Потом перепроверяет снова - и все нормально, он видит свою страницу со штрих кодом. Так что это никакой не дорозыргыш, а просто высокая нагрузка, из за чего происходят неполадки с БД

Кстати такая ситуация была уже пару лет назад

да неверные данные не пропустит, их нет в базе просто.
а вот если вы проверяете несколько заявок вполне возможно что просто посмотрели чужую заявку повторно и запутались =)
ну не верю я что можно такие сайты делать так через одноместо.
с другой стороны я например не знаю всего механизма, возможно система продолжает до какого-то времени отбирать заявки, помечая
не отобранные в итоге как выигрышные.

2 заявки от России - моя и супруги. Подавали 31 октября 2013 г. HAS NOT BEEN…
Играли 3-ий раз.

играю с 2009 года опять мимо ((( очень жаль ((

2 раз HAS NOT BEEN SELECTED -Обе мимо.

Интересно, что у Вас и у парня с подобным случаем кейс-номера выше 40***

1 лайк

Не выиграл. 2 заявки. Украина.

Играл третий раз, жена первый. ХЭЗ НОТ БИН СЭЛЭКТЭД :slight_smile:

Эх, я тоже в пролете… 2 заявки.

Играл 3 раз, 4 заявки все мимо.
Сопровождалось все мистикой прям.
У меня на стене над компьютером, весят две нарисованные грин карты, на меня и девушку, так вот они висели на стене с октября, приколотые канцелярскими гвоздиками очень даже надежно, а вчера прихожу домой после шашлыка, а грикарты наши валяются на полу. Я подумал что это знак и с большой надеждой проверял результаты, но видать это знак проигрыша был.

у нас аналогичная ситуация. перепроверьте снова чуток позже, тут люди ранее писали что результат иногда меняется…:whats_up:

Украина, судя по теме о выиграшах далеко не в лидерах. Но, Ваша целеустремленность показательна!)

Мимо одна заявка.
Хотя объективно я понимаю, что действительно сейчас не время. Ежу понятно, что “то самое время” никогда не настанет, чтобы срослось всё, но, наверно, наверху виднее, когда нам уезжать:beee:

Хотя, если б выиграла- рванула бы несмотря ни на что:lang:

К этой лотерее в первый раз относилась серьёзно, теперь расслабилась, если её не отменят- будет мне азартное развлечение:crazy_pilot: на годы вперёд:detstvo:

Теперь спокойненько и не торопясь буду изучать языки программирования. И английский.

Не догоню, так хоть согреюсь:whats_up::whats_up::lang:

Три заявки мимо, играли первый раз. Видимо Бог хочет чтобы мы денег побольше подкопили на переезд:)

Россия 1 заявка - пролет(

2 заявки от мужа и меня - в пролете. Играли третий раз. Очень хотелось…

Через 6 лет надеемся переехать по воссоединению. Уверена, если не отменят лотерею, выиграем за год до возможности воссоединиться :slight_smile:

Посмотрел ветку “выигрышных”. У всех номера такие :2015EU00030xxx, у меня - совсем по другому: 2015387D8DAX****, причем в конце цифра только одна, остальные буквы. И как это понимать? Подавал 2 октября 2013. Чё не так?

2015387D8DAX**** - это не выигрышный case number, это Confirmation Number присвоенный при подаче анкеты.

2 лайка

Понимать так, что имеющйися у Вас номер, нужно ввести для проверки, в случае отбора, получите новый, вида: 2015EU000ххxxx

3 лайка

второй раз играли, облом.
в dv2016 россии не будет.
наверное.
теплится надежда на доп.розыгрыш

1 лайк