НЕ ВЫИГРАЛИ!!!! :(

Вот теперь нормуль : “has not been selected” - на месте. Жаль конечно, но не смертельно. Буду пробовать в октябре снова.

2 zayavki mimo :frowning:

у меня что-то тоже самое выдаёт, хотя вроде всё правильно ввожу…
всё, ввёл правильно, has not been selected

Четыре заявки из Казахстана Астана мимо.

Играл впервые. Пролетел. Над Парижем. Понравилось.
По поводу перепроверки. Как-то неверится в истории, что потом, после перепроверки - получилось.
Если система пишет ХАС НОТ БИН СЕЛЕКТЕД, это значит, что она нашла вас в базе данных, но вы не выиграли. Проверял несколько раз, если в фамилии поменять букву - ошибка. Если все правильно - то страница с инфо, что вы не выиграли. Хотя зачем-то, на той же странице предлогают перпроверить…

:letmein: mimo…

no tak ge vopros…,deistvitel’no li mogno prosmotret’ pozge,ili uge net smisla???

3 заявки HAS BEEN NOT SELECTED (1-й раз)

Третья попытка HAS NOT BEEN SELECTED.

Вроде как на странице проверки (не ввода confirmation code, а той, которая перед ней) советуют сохранять номер до 30 июня. :slight_smile:
30 июня будем пробовать ещё раз.

Второй год подряд пролетаем мимо.Подавал заявки из Казахстана от себя и от супруги.:letmein:

да, мне тоже не верится. но ведь зачем-то люди это пишут.

4 раз HAS NOT #&$%@!* BEEN SELECTED… Россия, Чебоксары

Все, расслабтесь. В этом году мимо, готовтесь к следующей лотереи. Удачки!

Две заявки мимо.Играли с мужем второй раз от Украины.Пока решили переехать в Киев

первый раз, одна заявка - пролёт

Три заявки, второй раз. Не сдаемся!
Хотя в этот раз мне как-то взгрустнулось…

сочувствую!

ну вот опять, неужели такое бывает!

Каждый год подобное проскальзывает, но я думаю, что данные просто неверно были введены.

Попробуйте ввести неверные данные (букву в фамилии изменить или цифру в годе рождения, или букву в номере) - выдает внизу “The information entered is not valid. Please review the Confirmation Number, your Last/Family Name, and Year of Birth to ensure you have entered them exactly as they appear on your DV Confirmation Page”. Вчера я три раза проверяла, было “Has not been selected”, уверена, что введено все было верно.