Ждем и обсуждаем вместе! Былое

ну у меня на камере синхронизатор был, а на полу слева и справа две вспышки направленные на потолок

Нужно фотографироваться не вплотную к стене - тогда тени будут незаметными.

если у вас нет фамилии, то ставите галочку что у вас ее нет. а если есть фамилия, то кликайте в поле ввода и галочка сама встанет куда надо

Народ, что происходит? Уже несколько человек на форуме были сначала нот селектед, а сегодня выигрыш.

Это само собой

Вот это… и сейчас поищу ещё.
Вот:

а я не могу проверить еще раз…все время выдает ошибку…что за фигня

Что любопытно: в обоих случаях большие кейсы…

Первый раз, первый пролет…
Знаю о лотерее давно, но не придавала ей особого значения, поэтому не играла. Теперь терять уже нечего, обратно-то хочется…:lol:
Но меня заставило это задуматься, надо ценить то, что есть здесь, слишком много надежд я возложила на лотерею…Она ж на то и лотерея!!! :slight_smile:
У меня на холодильнике висит магнит на котором написано “Все самое лучшее случается неожиданно!” Это ж прям девиз лотереи :slight_smile:

1 лайк

Первый раз, две мимо…

Некоторые выигрывают по второму разу

:flo:Спасибо… попробую организовать фото студию на дому… ))) :ok:

Это наверное отбор самых упорных и жаждущих Америки- типа если перепроверяет- значит рвётся туда. Вот эти агентства, заполняющие заявки на сотни людей- они же не будут перепроверять, скорее всего. Так и отсеются хоть немного равнодушных к лотерее.

ЗЫ: это типа версия была, диванная:lang:

замкнутый круг. что вчера, что сегодня:
The information entered is not valid. Please review the Confirmation Number, your Last/Family Name, and Year of Birth
to ensure you have entered them exactly as they appear on your DV Confirmation Page.

Several characters are often confused:
0 = zero, O = letter ‘O’, 1 = one, I = letter ‘I’ (like ‘Ice’), 6 = six, G = letter ‘G’, 8 = eight, B = letter ‘B’

А я слышала, что лотерею хотят убрать и на это количество увеличить рабочие визы, так как уже среди рабочих виз началась лотерея. Очень много желающих. Так что через пару лет в Америку можно ехать сразу на рабочее место и не испытывать финансовых трудностей на первых порах!

И сейчас можно,если вы конкурентно способны

Это вы как раз слышали о новой иммиграционной реформе. мы об одном и том же говорим же

Вы вводите не правильно проверочные буквы или русским текстом или маленькие буквы

Рабочая виза - там процесс совсем иной. И проходные параметры другие.
DV-Lottery - в том виде в котором она сейчас существует - большая халява, для которой делать ничего нужно, но в то же время это и возможность уехать для тех людей, которые не могут пройти по параметрам рабочей визы.
Рабочая виза - это виза, срок действия которой также ограничен.

ну да, какие рабочие визы? хотя, конечно если вы Эйнштейн в физике или Каспаров в шахматах, но и тут думаю надо будет ваш диплом подтверждать :slight_smile: