НЕ ВЫИГРАЛИ!!!! :(

Вы уже наверное на интерес играете? 10 раз это печалька! :))) Мои знакомые уехали в прошлом году, выиграли с 7 раза :)))) Интересно будет ли дв-2016 )))

Мы тоже первый раз, так долго ждали, и в пролете(((

только номер, фамилия и год рождения, все остальное вываливает ошибку

1 лайк

2 заявки мимо.
играем 5-ый или 6-й раз. Не хотят нас в Америке…

Ну всё. Здравствуй, Германия.

3 лайка

В отдельной теме о выигравших есть один человек - http://www.govorimpro.us/выигрыши-в-green-card-лотерее/53117-dv-2015-сообщения-о-выигрышах-2.html

второй раз играем с женой и мимо .ну ничего продолжим играть дальше.добьемся своего.а пока язык до совершенства выучим.денег еще поднакопим:bayan:

Украина (Севастополь), 1-й раз. 2 заявки. HAS NOT BEEN SELECTED

4 лайка

Играли с мужем в первый раз и мы в пролете :(((

Первый раз, заявка от РФ, не выиграла.
Подумала, что к лучшему, подавала спонтанно, теперь буду сознательно готовить плацдарм к переезду, т.к. думала “если выиграю и что ж делать-то”. Но по совету резидентов форума, еще перепроверю позже (спасибо за совет).

Ооочень обнадеживает…:tender:
В первый раз две заявки в пролете, что тоже результат)) значит не все дела сделаны на этой стороне шарика))) будем доделывать…

Подавал 7 заявок из России, все в пролете.

При проверке одной из заявок, увидел заветную “выигрышную” страницу, но тут же заметил, что это другой человек выиграл - какая-то женщина из Австралии.

2 лайка

первый раз 2 заявки HAS NOT BEEN SELECTED

Три заявки мимо(, кажется четвертый или пятый раз.
Очень жаль.

5 заявок с Молдовы, и все в пролете (((.

4 заявки, второй раз, Украина, мимо:(

Три заявки мимо,первый раз,Украина…

2 заявки с Украины второй раз подряд - мимо:(

Одна заявка, Казахстан, мимо!:slight_smile:

1 лайк

Первый раз, заявка от РФ, не выиграла.
Подумала, что к лучшему, подавала спонтанно, теперь буду сознательно готовить плацдарм к переезду, т.к. думала “если выиграю и что ж делать-то”. Но по совету резидентов форума, еще перепроверю позже (спасибо за совет).

Вот я дурочка… вроде так ничего было, а начала сообщать друзьям в Штатах результаты - разревелась.
А казалось, что прошло за эти годы… (((

3 лайка