НЕ ВЫИГРАЛИ!!!! :(

HAS NOT BEEN SELECTED
Участвую 2-й год.

Первый раз - и в пролете с женой. Может второго и не будет(((

Подскажите пожалуйста,а как быстро сайт дает ответ?Мне уже полчаса висит сообщение красным-сессия тайм-аут(((((((((

и я мимо. третий раз((

я второй раз и мимо ! я когда отправил свои данные мне открылась сразу что какой то выиграл чувак но не я судя по фамилии видимо из-за перегрузки вылезла анкета другого чувака

Вместе с женой и тещей в пролете в 3-й раз ;(
Украина

2 заявки в пролете (2 раз)

The information entered is not valid. Please review the Confirmation Number, your Last/Family Name, and Year of Birth
to ensure you have entered them exactly as they appear on your DV Confirmation Page.

Several characters are often confused:
0 = zero, O = letter ‘O’, 1 = one, I = letter ‘I’ (like ‘Ice’), 6 = six, G = letter ‘G’, 8 = eight, B = letter ‘B’ что это такое подскажите пожалуйсто

Заполняла знакомым. HAS BEEN NOT SELECTED.

Ребят, проверяйте несколько раз. Особенно те, кто на всю родню и друзей по 20 заявок подает. Первый раз выскочило has not been selected, дай думаю перепроверю и вот оно!!

16 лайков

2 заявки- в пролете.
Украина.

10-раз мимо ))))

3 лайка

Играла второй год, 2 заявки - моя и мужа. Снова не выбрали :beee: Расстроена :frowning:

1 лайк

2 заявки - обе мимо (1-й раз,Украина).

у меня такое же сообщение выходит уже 3 часа

Подавал в первый раз на себя и еще 3-х человек родственников -пролет.
Не отчаиваемся, если еще будет лотерея - будем слать.

2 заявки HAS BEEN NOT SELECTED…а ваще с Украины кто-то выиграл? ищю, ищю земляков и никак не найду(((

Это значит, что вы что-то вводите неправильно. Вводить нужно только фамилию, а не имя и фамилию или фамилию и имя. Это самая распространенная ошибка.
Кроме того, случается, что люди при подаче заявки ошибаются в написании фамилии или путают местами имя и фамилию. В этом случае нужно смотреть написание в Confirmation page или, соответственно, попробовать вместо фамилии использовать одно только имя.

4 лайка

Первый раз! Украина. Одна заявка - Молоко!!!

7 заявок мимо(( ((( Россия, Украина