не высветился заветный номер

Заполнила заявку на мужа на гринкард, в конце должен был высветится номер. А он не появился, просто пустая страница. Я даже не знаю ушла заявка или нет. Все? по другому его никак ведь не получить? и второй раз заявку заполнять нет смысла, дисквалифицируют?

Заполните на себя - тогда одна заявка точно от вашей семьи подастся.

Вы вводили символы капчи?

Я на родителей сейчас заполнял и тоже номер не дали. Символы капчи вводил раз пять. Проверял несколько раз написание, все ок. Система пишет, что не правильный номер. Нажал на аудио пригрывание кода и меня перебросило на чистый бланк заявки. Неприянтая история. Думаю, можно смело все заново заполнять, так как до конца процесс не был доведен. В общем глюк системы…

Заново все заполнил, раз десять код вводил, пробывал даже с маленькой буквы все писать. Вот что написали:
“We’re sorry, your session has expired. You’ve exceeded the number of attempts to enter the right authentication code. Click the link below to start your entry again.”
Слався Гейтс:)

Ура, разобрался! Там все продумано… Оказывается заглавные буквы нужно было не Шифтом вводить, а Капс Локом:pardon:

Попробуйте другой браузер, у меня Мозилла почему то заглючил на второй заявке, тоже десять раз вводил Капчу. В эксплорере нормально получилось.

Причина явно была не в этом.

Скорее всего либо перегруз системы либо “не тот” браузер.

мозила файрфокс обновленная до сегоднешней версии, две заявки, прошли сразу, притом что капчу помойму вводил в нижнем ригистре независимо от того что было в самой капче.

Раньше на сайте же у них было написано, что пользуйтесь только Internet Explorer. Правда теперь так
The Internet Explorer browser best supports this application.

Так что в других не факт что будет работать стабильно

У меня в Мозиле тоже только с шестой наверное попытки прошло… Но прошло :whats_up: и намбер дали )))

а у меня тоже дошло до символов, и Google chrome полетел, если номер не дали, значит заявка не ушла?

если не дали - тогда не ушла. А вот если номер был, но гугл вылетел и вы не успели записать номер, то это проблема.

Через IE 9 заполнила с первой попытки. никаких вылетов, все чики-пуки)) 5 минут и готово)