Не доходит почта USPS

Навероно имеется ввиду change address with the Postal Service.

Кажды раз, когда я менял адрес, в почтовом ящике по новому адрему лежала форма в которую надо было вписать фамилии получателей.
Некоторая почта не может быть доставлена, если фамилия получателя не зарегистрирована по этому адресу.

Это что-то вроде прописки получается…
На почте все заносится в базу данных и потов вуаля - по нажатию кнопки подтягивается вся хистори…

Может кому интересно будет. Мне на емейл каждый день приходит оповещение что мне поклали в почтовый ящик и фото конверта. Т е идя за почтой, я уже знаю, что у меня там лежит. Это можно сделать через ихнее приложение.

ужас какой. бедные почтальоны. им еще и фоточки делать надо :):slight_smile: я на почтой раз в неделю в среднем хожу, если не жду чего-нить срочного. пока все было на месте, и даже иногда соседская почта попадалась. а им - моя. обменивались посредством стука в дверь и вручения конверта/посылки.

Я так поняла, что фотки делают в почтовом офисе, когда сортируют почту.

Фотки делает сортировочный аппарат, там все неплохо автоматизировано.

Посетил я ближайший почтовый офис. Мне сказали что скорее всего почтальон не оставлял письма, так как не было моего имени на почтовом ящике и я их не уведомлял, что там живу. Посоветовали приклеить мое имя, по их словам должно помочь. Не доставленные письма они у себя не хранят, отправляют видимо обратно. Как теперь быть с водительским удостоверением? Нужно ехать заказывать новое? Опять пошлину платить?
Еще по советам выше зарегистрировался в informed delivery. Буду теперь отслеживать на сайте. Только вот остался один вопрос. Если я опять переду, я в личном кабинете должен поменять мой адрес - это я понял. А что будет с письмами, которые уже в пути находятся на старый адрес? Они их доставят на старое место или переадресуют на новое.

Должны переадресовать.

Вот опять, приходит сегодня утром сообщение на электропочту:

вечером открываю свой почтовый ящик - нету этого письма. Я недавно сменил geico на другую страховую и они видимо решили попытаться впарить страховку на жилье. Абсолютно пофиг на это конкретное письмо, но иногда интересно бывает посмотреть что предлагают в рекламных письмам. Usps у нас вот берет и самостоятельно фильтрует примерно половину рекламных писем. Вот эта галка в личном кабинете ничего не меняет:


Письмо адресовано мне, адрес правильный. Мое имя есть на почтовом ящике.

Как думаете, есть смысл заехать в отделение почтовое провентилировать вопрос или бесполезно?

Comiтg soon - не означает “сегодня”

Я понимаю, но я ж говорю, что пропадает часть писем таких. Спустя неделю их тоже нет.

Кстати, все письма с пометкой “ахтунг! Important information enclosed” всегда приходят в тот же день, что я их вижу в informed delivery.

Вот уже третья посыль сгинула в недрах юспиэса. Пишут inbound into customs и на этом все. На запросы таможня отвечает, ждите уведомления в течении 90 дней. Уведомления так и нет. Почта ниче не знает, таможня ниче не знает, посыль отправителю не вернулась. Почта россии вернула денег только за доставку, хотя у посылки была указана стоимость: типа у них в системе не указана стоимость(видимо оператор схалтурил). И самое главное - в посылке ничего запрещенного: подарки от бабушки - детские вещи, книги, игрушки. Эх…

у нас так же было, игрушка мягкая большая, дальше таможни не пошла, а другая посылка скаталась в головное отделение и уехала обратно.

Значит что-то запрещенное было в посылке. Или адрес неправильный. А что трек номер показывает?

В треке Inbound Into Customs с 13 ноября
Если там что-то запрещенное, то они должны прислать бумагу, что конфисковано и по какой причине. Или что требуется растаможка. Никакой бумаги так и нет. Ничего запрещенного в посылке не было: детские вещи(само вязанные шапки и носки), детские книги, игрушки(машина и кукла), две пары тапочек из войлока.
Почта говорит, у них посылки нет, таможня говорит у них посылки нет.
Адрес правильный - она в информ деливери автоматически по адресу добавилась. Уже третий раз.

А что значит статус Delivery Exception, Animal Interference?
У нас нет животных. Белки только бегают иногда. Пакет небольшой очень, без проблем бы в почтовый ящик поместился. Письма почтальон обычным образом положил в ящик. Мы все на работе были. Возможно пакет с подписью, но обычно они в этом случае желтую бумажку оставляли.
Может конечно какой олень или кайот заходил, но раньше я их прям у дома не видела. Соседские собаки тоже вроде мирные, без поводка никто не гуляет.