Не доходит почта USPS

Столкнулся с тем что мне не доходят письма. Снимаю комнату в частном доме. На мой адрес должны были прийти разные документы: дебетная карта, водительское удостоверение, медицинская страховка. Но ничего так и не пришло. Время конечно прошло всего 2 недели. Но что-то меня это настораживает. Банк уверяет что должно было прийти в течении 7 дней и уже заблокировал ту карту. Обещали отправить новую. Но вот дойдет ли новая? Кто-нибудь сталкивался с таким и что можно предпринять? Может мне надо было зарегистрироваться у них где-то в системе и они просто блокируют мою почту?

Да, надо сходить на почту и сказать, что ты теперь тут живешь.

Вот как. А что стало с теми письмами? Они хранятся у них или мне надо теперь все документы заново заказывать?

Не знаю. Можно там же на почте и спросить.
Вообще у почты на сайте есть система, где можно зарегистрироваться и на имейл каждый день приходит фото того, что в почтовом ящике сегодня-завтра будет. Можно отслеживать, что пришло, а что потерядось.

Надо сходить на почту и попросить их держать его почту до востребования

А еще лучше арендовать PO Box. Скорее всего лэндлорд небрежно относится к почте квартиранта.

Скорее всего воруют

Мне вот приходят такие фото и не всегда потом я получаю письмо. Чаще всего они не доставляют рекламные письма, которые особо и не нужны (хотя кредитки от банков иногда бывает интересно посмотреть какие предлагают). Но пару раз было, что не приходили обычные (не рекламные) письма. В личном кабинете напротив каждой фотографии есть кнопка “я не получил это письмо”, тыкаешь в нее и тебе обычно говорят “спасибо, расследуем” и после это ничего никогда не происходит, письма так и нет.

Я тыкал, расследовали, приносили.

Интересно. Все хочу поймать нашего почтальона порасспрашивать его про эту ситуацию

В на почтовом ящике ваше имя есть? Чьи то имена есть? У нас почтальон оставит письмо в ящике, даже если имя на ящике не совпадёт. Слышал, что какие то не оставляют тогда и уносят на почту и поидее они должны так и делать по инструкции.

Есть имя мое, да. Поначалу когда только заехал постояно приходили письма на предыдущего жильца, я всегда писал “MOVED” на таких письмах и кидал в ящик с исходящей почтой. Через месяц где-то перестали приходить.
Меня во всем этом больше удивляет как они сами решают не доставлять именно рекламные письма, такой вот спам-фильтр с их стороны.

У нас внутри ящика приклеена бумажка с именами(почта приклеела). Спам не фильтруют. Не дошло за все время два письма, которые были предыдущим владельцам. За три года американская почта продолбала две посылки из москвы. Ну и из китая неизвестно где в процессе несколько отправлений сгинуло. Остальное всегда доходило.

Как сказали выше - совсем не факт, что почта знает, что Вы теперь там живете тоже.
ИМХО, лучше сделать себе PO Box - надежнее будет.

Можно зарегистрировать в informed delivery, но там сходу зарегистрироваться не получится - нужна или история жизни на месте, или прийти в почтовое отделение с айди и сказать чтобы зарегистрировали…

=0 А вы говорите “Почта России”…

За 12 лет не пропало ни одной посылки.

А они ещё хотят больницы передать в руки государства

17 лет, то же самое, не припомню ни одной пропажи. Даже когда репортали “пропавшие”, в итоге приходила и пропавшая, и замена.

А можно ссылку на то, что где-то на сайте почты надо отмечаться “что ты теперь тут живешь”

не то, чтобы надо, но лучше это сделать.
Это же common sense

https://moversguide.usps.com/icoa/move-info/icoa-main-flow.do?execution=e1s2&_flowId=icoa-main-flow&referral=SEM-exactD-B&kwd=USPSCoA&utm_keyword=usps%20change%20of%20address&utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_cmpid=274975381&utm_adgid=19995585781&utm_tgtid=kwd-495563127&utm_locintid=&utm_locphysid=9004325&utm_matchtypeid=e&utm_network=g&utm_device=c&utm_adid=88450279741&utm_adpos=1t1&utm_plid=&gclid=Cj0KCQiAzMDTBRDDARIsABX4AWx2c9jU4RDXWrYOToMiXSfJ-4YIVamJHglqTzZeCLda-Hzy4LLzheYaAtpXEALw_wcB