Не желаю быть Кулибиным хочу быть Эдисоном.

дом не нужен, нужна яхта которая НЕ будет качаться на волнах (до волн скажет в 5 метров высотой) для этого ей нужен стабилизатор, типа такого)) Только вместо камеры - жилая каюта:
//youtu.be/Gf1Vm7LQ2vE

Ну это проблема надуманная, просто наймите переводчика, если денег мало подойдет студент поздних курсов (который учится на языковом образовании) или учительница английского из соседней общеобразовательной школы!

Простите, не могу согласиться с тем, что они могут провести патентный поиск.

Давайте ещё уточним. Яхта не качается, или каюта в ней. А вверх/вниз она летает вместе с волнами
На пять метров.

B63B 39/00 Способы и устройства для уменьшения килевой и бортовой качки или подобных нежелательных движений водных транспортных средств; аппаратура для определения положения
(осадки, крена) судна на воде
ФИПС / 39/00 Там куча разновидностей компенсаторов качки. Если хотите, объясню как просмотреть все эти патенты. И это только российские патенты.

Я думала, что это банально выкидывается в космическое пространство, где болтается остальной мусор, созданный землянами, которого и так уже до фига и который сам по физическим законам рано или поздно сам притянется к Земле и сгорит как метеорит.

Да к -стати по визе O1. Если есть диплом лауреата с признанием мировых специалистов в номинации «мастерство» . ( в области ювелирного производства )
И различные награды и участия ; (выставочная деятельность )
1)То рассмотрение проходит с получения одобрение петиции от USCIS. Что это ?
2)Как проще всё оформить в посольстве ? конечно надо (найти хорошего миграционного специалиста …) но вот где …?
Кому хочется помочь в пределах разумного …
Мой адрес : Redirecting...

[quote="“Vlad_Kri,post:63,topic:60246”]

Простите, не могу согласиться с тем, что они могут провести патентный поиск.[/QUOTE]
Правильно, чувак. Кругом враги.
Кстати, в америки не ездий. Тут такие акулы капитализма кругом - отберут и все идеи и паспорт, и окажешься на хлопковых полях батрача до конца дней твоих…

а реализация есть? Есть уже воплощённые в жизнь и работающие на яхтах образцы которые можно увидеть в действии хотябы на масштабируемых макетах?? Да если представить всю яхту то от качки важно защитить только жилую каюту, как например выше представленное устройство стабилизирующее камеру. Грубо говория, всё должно быть как в этом стабилизаторе - камера это каюта, а ручка с двигателями это машинное отделение погружённое в воду https://www.youtube.com/watch?v=Gf1Vm7LQ2vE

Каждая дорогая яхта, каждый круизный лайнер, многие грузовые суда камплектуются компесаторами качки той или иной конструкции

гравицапа?!

Защитить только каюту - простое инженерное решение, не требующее изобретений, так же как и стабилизатор показанной Вами камеры.

Таких компенсаторов чтоб компенсировали на 100% качку НЕТУ даже на самых дорогих яхтах миллиардеров. Ибо тогда нужно совсем другая конструкция вроде той что я показал по ссылке ютуб. Что мешает сделать такие же (конечно изменённые по маштабу) стабилизатору для жилых кают? Там в стабилизаторе 100%я компенсация качки (тряски) во всех направлениях.

вот это и удивляет, почему на яхтах для мультимиллионеров и миллиардеров такую стабилизацию жилого помещения не делают?? Ты заплатил за яхту более 100 миллионов $ а тебя трясёт, как на дешёвом корыте!

Значит не надо. Ведь можно компенсировать качку из стороны в сторону, а куда деться от вверх/вниз? Да и перемещения руки, несущей камиру в ролике очень плавные.

туда же и денется куда девается в том ручном стабилизаторе для камеры. Что ненужно - это бред. Просто ни кто ещё такую систему для яхт не сделал. Я бы как миллионер точно купил бы яхту со стабилизацией каюты чем яхту без стабилизации. Обычно люди не знают чего им надо пока это не увидят))

Только это спасет тему:

для котэ лучшая стабилизация это рыбка))

Вот требования для подачи заявки на utility-патент: Nonprovisional (Utility) Patent Application Filing Guide | USPTO
Ничего про рабочие экземпляры не сказано. Они проверят что в идее есть что то новое. А работает оно или не работает, им по-барабану, насколько я понимаю.

вы занимаетесь стартапами?