Не женат, но в анкету вписал свою девушку

На данный момент я формально не женат, но в aplication form вписал свою девушку, как жену. Соответсвенно в её анкете вписал себя, как мужа. Расчёт идет на то, что при получении письма с KCC мы сразу же оформим брак и на собеседование пойдем как муж и жена. Пишу…и словам не верю… :slight_smile: Есть мнения по этому поводу? не будут ли проверять дату регистрации анкеты в системе и дату формальнго оформления брака? :help:

скорее всего будут, так нельзя было делать.

Вы сделали ошибку!
:help:
И даже, если вы выйграете в лотерею в этом году (Или Вы или Ваша девушка), то лучше на интервью не ехать и не тратить деньги, да и у Вас останется шанс играть еще, а так Вам поставят штамп в паспорте и статью “обман” и все… Доступ в США вам будет закрыт вообще!
В этом году уже был случай в Варшаве! Женщина собиралась разводиться с мужем! Но официально еще не была разведена - и подала заявку одну только на себя и ребенка- выграла - с мужем уже к выйгрышу развелась, но на интервью ее развернули и визу не дали!
Правила лотереи гласят:
“Отсутствие всей требуемой, а также верной информации в заявлении приведёт к дисквалификации заявителя.”
можете почитать мой сайт Данный домен возможно продается.
P.S. мой Вам совет - забудьте, что вы участвовали в лотерее в этом году, и участвуйте в DV2009!
Так будет проще всего! Смотрите сами - вам решать - но если бы я совершил такую ошибку, то поступил бы именно так!
Раз вы не расписаны - Вы могли подать заявки оба, но раздельно - шансы бы не изменились, а при выйгрыше пожениться - у Вас тогда были бы реальные шансы получить визу!
Удачи Вам!

Умные слова, однако, говорите. Как и много других скажу, что не надо было спешить, а почитать, узнать. Но, как говорится, первый блин комом. Действительно, шансы одинаковые. Эхх…

чревато отказом в визе без права въезда в США на всю жизнь :scare:посмотрим что старожилы форума посоветуют.

Не расстраивайтесь! Шансы выйграть - невелики. Конечно, обидно будет, если выйграете в этом году. Но запомните - жизнь не прекращается! Это все мелочи. Участвуйте в DV-2009.
У меня тоже облом был с DV2004! Выйграл, но номер был большой дела - 30 тыс, и интервью мне не назначили, хоть и выграл. Целый год был в подвешенном состоянии. А вот Antoniusу повезло! И я искренне радовался этому! :wink: :clapping:
Прошло 2 года, и выйграли мои родители в Dv-2007! 31 января у них интервью! :yahoo:

А нельзя подать повторное заявление на обоих участников? Тогда систкма должна найти и удалить обе заявки, не так ли? И потом подать опять, как будто в первый раз. Так ен получится? Первая неверная, вторая убивает первую, а тертья идет на место первой.:slight_smile:

все три будут в системе, и при выигрыше консул уже дейстительно поставит отказ, можно будет даже не ехать на интервью

А система сама не уничтожает две оджинаковые анкеты?

а как же:) и еще включает после уничтожения кофеварку на вашем столе! этож матрица…:help:

Очень смешно. Будто я сказал что-то наподобие- я видел динозавтра у себя во дворе.

но вы же должны были видеть в правилах вот это:
Если от имени одного заявителя будет подано БОЛЕЕ одной заявки, независимо от того, кем они были поданы, рассматриваться они не будут…
Все правильно заполненные заявки, поданные в электронной форме непосредственно правомочными заявителями, имеют такие же шансы быть отобранными компьютером в Кентуккском консульском центре, как и заявки, поданные в электронной форме через посредника, услуги которого оплачиваются. Каждая заявка, полученная в период регистрации участников лотереи, имеет равные шансы быть отобранной в пределах своего региона. Однако в случае получения более чем одной заявки от одного человека последний не будет допущен к регистрации, независимо от того, из какого источника поступили эти заявки.

а у вас какие то фантазии про затирания 2 заявкой первой и чтоб окончательно наверно добить КСС контрольный выстрел в голову 3 заявкой

помимо того, что ваша заявка будет дисквалифицирована за ложные данные (несуществующий брак), даже если бы вас допустили к интервью, вам грозит нехилая проверка на фиктивность брака.

[Форум "Говорим про Америку"]

Ребята,мне кажется вы сгущаете краски.Я знаю 3 случая , когда люди подали заявки как муж и жена,когда на самом деле для американцев они не были женаты.В первом случае у людей был парагвайский брак и на интервью им сказали пойти и пожениться нормальным браком и выдали визы после предъявления свидетельства о браке. Во втором случае у людей была только ктуба,т.е. религиозный брак ,заключенный в Ташкенте в синагоге - в ЗАГС они не ходили,интервью проходили в Тель-Авиве,их попросили принести подтверждение из рабанута по месту жительства,что они и сделали.В третьем случае люди просто жили в гражданском браке 8 лет,имели совместного ребенка и заявили на интервью,что считают себя связанными брачными узами,их попросили официально расписаться и принести свидетельство,после этого визы были выданы без проблем.

1 лайк

все эти три случая не имеют отношения к данному. Если в Израиле признаются религиозные браки, брак с читается настоящим. Не знаю, что такое парагвайский брак. В третьем случае люди совершили большую ошибку, но консул их простил, так как были очень веские доказательства длительных родственных отношений (8 лет и ребенок). Причем, в Москве, Тель-Авиве не так пытают по поводу фиктивности брака, как это делают в Варшаве.

В данном случае ничего этого нет.

Существуют несколько примеров, когда заявки люди подавали как муж и жена, на самом деле находясь в гражданском браке, и получали выигрыши. На интервью шли уже заключив официальный брак. В Варшаве несколько таких пар получили визы без проблем, а вот в Ташкенте одной паре не дали виз даже несмотря на наличие общего ребенка.
Но эти положительные примеры из Варшавы не дают никакой гарантии, шансов на благоприятный исход интервью очень мало, т.к. информация в заявке (в том числе и о семейном положении)должна быть правильной на период подачи.

1 лайк

муж подал заявку и записал там меня как жену,хотя мы не были тогда расписаны.мы выиграли.к нему потом позвонили из посольства и попросили уточнить дату свадьбы,он им что-то рассказал про гражданский брак.нас вызвали на собеседование и сказали нам прямым текстом,что если за 3 недели распишимся,то можем приезжать ещё раз на интервью.расписались,приехали.
но у нас были не все документы,мы ждали справку о несудимости с Молдовы…но это уже не важно.
воощем нам поставили визы.так что удачи вам.
офф.но у нас к тому времени ребёнку общему было почти 3 года

1 лайк

Ну и попали же вы…интересно а кто надоумил Вас вписАть в анкету “жену”?
Вообщем решение одно: если имеете концы в ЗАГСе, оформляйте брак задним числом, и дело в шляпе. Ну уж если концы не помогут то ждём-с сл. лоттери. Иначе отказ полный и безоговорочный. Пейте шампанское - и рискуйте!

Samo po sebe vpisanie nesuscestvuiuscego supruga dlia nejenatogo cheloveka ne privedet k diskvalifikacii (hotia i ne daet prava v’ezda dlia vpisannogo po shibke cheloveka).
Sovsem drugoe delo - dlia jenatogo cheloveka nevpisanie supruga ili vpisanie inogo supruga. Eto doljno privesti k otkazu i privedet k nemu.

1 лайк

блин, тоже мне проблема.
Надо просто зарегистрировать брак задним числом в какой нибудь деревне за соответствующую мзду. Незаконно, конечно, но по большому счету ничего не менят.