Не запускается/скачивается Photo Tool на сайте ГосДепа - РЕШЕНИЕ

7 windows работает хорошо, спасибо)

1 лайк

не работает ни в Опере, ни в Хроме после всех танцев с бубнами, Flash не обновляется - ошибка в процессе установки. на imac в сафари тоже не работает после обновления flash… А как вообще выглядит дисквалификации по фотографии? она происходит до начала розыгрыша?

офлайн редактор тоже не запустился, на всякий случай запросила у айтишников, не ограничили ли они меня в правах, но всегда у меня были полные админские права на компе.

Это и есть причина, надо устранять ошибку.

Для iMac в Сафари нужно находясь на странице travel.state.gov зайти в настройки браузера и во вкладке Websites выбрать плагин Adobe Flash Player, напротив travel.state.gov выставить значение On.

Никак, в мае будет либо просто Has not been selected, либо если выиграете, то развернут на интервью.

1 лайк

тоже мучался в хроме. поэтому просто обрезал все в фотошопе

Здравствуйте, можете пожалуйста еще раз залить офф-лайн версию Photo Tool, или подсказать что делать, у меня в опере и в яндексе открывается Photo tool, но после того как я выбераю какое изображение загрузить ничего не меняется, и фотография не загружается. Имя - photo_23154.jpg

У меня получилось только через Mozilla Firefox, перед этим обновив adobe flash player

У меня получилось только через Mozilla Firefox, перед этим обновив adobe flash player

Актуальная ссылка в первом сообщении топика: Форум "Говорим про Америку"

Подскажите пожалуйста, для особо одаренных- то есть, как раньше, в предыдущие годы уже не получится обрезать на сайте в photo tool? Только так теперь, офф-лайн программой?

У тех, кто справится с запуском flash в браузере - получится.

1 лайк