Не знаю верить или нет.

у нее на клаве специальные кнопки - ты видишь как четко по три знака бьет?:lol:

1 лайк

Так он так и собирался делать!!! Он ведь пока её не привёл в дом, а только разбирается с бывшей. Поглядим, что будет дальше!!! Слишком мало времени пока прошло, чтобы делать выводы!!! Насколько я помню, может ошибаюсь, но ТС относительно недавно живёт в США, не говоря уже о каких бы то ни было отношениях с вышеобозначенным мужчиной.

1 лайк

Ага, на пять листов, со всеми возможными нюансами и невозможными. Скажу одним предложением. Если человек неадекватно себя ведет, угрожает, кричит, стучит ногами в чужую дверь и тд, то другой человек имеет право вызвать полицию, как полиция будет действовать при этом, вопрос к ней. Если очень интересно, спроси Сашка.

Do or do not. There is no try! ©

имхо мужчины должны себя вести так!

1 лайк

Ох, горячая ты штучка! :slight_smile: Ох, любишь шашкой махать!
Что имеется ввиду под “серьёзными отношениями”? Не уж то “штамп в паспорте”??? Можно пояснить! :slight_smile:

И да, она мать его сына!!!

1 лайк

что-то, а право то вы имеете :-)) © Гараж

Ща Сашок со службы прийдет - он тебе расскажет, и про пять листов и про все возможные и невозможные последствия:lol:

Ну так кто ж говорю, что все без проблем.
Просто я все еще считаю, что " мужик сказал , мужик сделал". Раз зовет жить, то должен почву подготовить, а не так, что сначала ляпнул, а потом в кусты.

Ты знаешь это мало должно по идее волновать людей, что она предпримет (полиция), человек ищет элементарной защиты и он не должен в уме представлять все возможные меры воздействия.

Да какая там горячая, это так все ля-ля тополя:)…
Под серьезными не штамп конечно же, а настроенность на долгосрочные отношения с совместным проживанием и ведением быта. Вот:)
С другой стороны мы же не знаем что хочет сама Ирина, можем только догадываться.

1 лайк

Что-то по посту ТС не заметно, что он ищет защиты. Скорее она хочет для себя прояснить сложившуюся ситуацию.

1 лайк

Я об этом же и говорю, что если все было как он говорит, эту ситуацию теоритически можно было бы разрулить. Не этого он боится на самом деле.

Разве ТС написала, что он боится? Скорее всего напрягаться в разруливании ситуации не хочет.

Возможно он боится начинать совместное проживание, думает, а как оно все будет, а как сын отнесется, а надо ли оно мне, в общем может сомнения у него. Этот смысл я имела в виду под словом боится.

Название темы - Не знаю верить или нет. Так что у ТС есть определенные сомнения по поводу сложившейся ситуации. Возможно даже в правдивости мужчины.

Ну это уже все как-бы поняли.:slight_smile:

Кидайте в меня камнями, но горячие мексиканские мужчины не отличаются особой порядочностью (может, есть исключения, но мой вывод из личного наблюдения). Может, у него там попутно еще кто-то есть, вот он и морочит голову.

Это я к тому, что не стоит за мужика ситуацию додумывать.

Возможно он боится начинать совместное проживание, думает, а как оно все будет, а как сын отнесется, в общем может сомнения у него.
Тем более, что он как мы, женщины, не думает и менталитет не тот, к которому мы привыкли, имеет…

1 лайк

Меня цепляет один момент: если у него нет никаких чувств, эмоций и планов на будущее с нашим ТС, то зачем себе так осложнять жизнь?
Он ведь работает в этом комплексе. Она - живёт. Зачем? Поменять работу ему, а ей место жительства не так просто, если вдруг ситуация выйдет нелицеприятная. А делать вид, что ничего не было в таком возрасте просто глупо.
И ещё, простая математика: сыну 20 лет + женятся мексиканцы рановато 20-23 года = 40-43 года. Пусть 45 лет. 45 (43) -35 = 10 (8) лет. Это возраст, с которого он живёт в Америке. Кто же он больше по ментальности: мексиканец или американец? Это тоже может помочь в разгадке! :slight_smile:

1 лайк

люди в целом не отличаются особой порядочностью. это не значит, что нет исключений.

ИМХО. Сложностей он на свою пятую точку не хочет, вот и тормозит.