Не знаю верить или нет.

а кому они нужны, лишние сложности?

Если обратиться к классике жанра то следующим актом пьесы должно
быть требования отступных бывшей женой.

А у него как раз ничего нет. Ну и далее по сценарию.

Советую быть внимательной, в принципе это все еше чужой вам человек.
И никакую материальную помощь, если он вдруг обратится не следует оказывать.

А историй подобных довольно много.

3 лайка

Я уже чувствую, сейчас мы его раскусим и выведем на чистую воду.:med_personal::lol:
Без нас не обойтись.:slight_smile:

1 лайк

Ох, как особенно звучит это сообщение вместе с твоей аватаркой (и глазки, и улыбка, и язычок)! :slight_smile:

1 лайк

Ну, так вроде как он женщине стал знаки внимания оказывать и даже жизнь с ней строить хотел.
Может действительно классика жанра - разводилово на деньги? Чтобы откупиться от стервы-жены и начать счастливую жизнь с ТС нужна некая сумма…

  1. Каких отступных? Она не жена! Или уже отступные за просто мужчину? :wink:

  2. Чем же он платит за учёбу сына, если у него ничего нет?

Девочки я не поняла, зачем автору топика переселяться к этому мужику?
нельзя просто иметь с ним секс, без переезда?

1 лайк

Да ну, что там брать у бедного эмигранта, кроме его цепей?:lol:
Он же наверняка знает, что у Ирины средств нет, она и работу долго искала и экономила на многом, он ей кстати, по моему работу сам предлагал. Сколько он у нее попросит для откупа - 30$ наличными? Не тот случай совсем.
Я конечно понимаю, что голову нигде терять не надо, но не до такой уже степени всех подозревать.

Она мать их совместного ребенка. А в США законы другие.

Может учеба у сына покрывается какими-то бенефитами университета частично + сын подрабатывает…

можно сэкономить на аренде квартиры, но я бы не спешила с перездом. И денег тоже ему не давать!

Может хочется надежного мужика постоянно рядом иметь, а не просто секс по случаю…

Бдительность лишней не бывает…

Я знала, что ты поставишь все точки над i.:lol:

Может Ирина созрела для какой-то стабильности, плеча, моральной поддержки, хочетт вместе вести быт, в принципе это логично, вдвоем проще во многом. Не хочет бегать туда-сюда. Зачем женщины замуж хотят?:slight_smile:

Пока, мне кажется, что рано прошедшее время использовать.
Мне не совсем понятно почему мы так обезличили нашего ТС, как будто она ничего большего не достойна?
Встряхните разум и взгляните на ситуацию под другим углом. :slight_smile:
Разводить можно дамочку с деньгами и с ветром в голове. Разве ТС производит такое впечатление? Нет, конечно!
Почему никто не предполагает, что он просто встретил добрую, красивую, ласковую, тёплую, домашнюю, неиспорченную американским феминизмом женщину?

1 лайк

Значит я сугжест продолжать встречаться, если это приносит какой-то позитив.
Не надо быть магнитом для проблем.
Ах у тебя ех - до свидания.

Подобные схемы существуют и они прекрасно работают.

Был целый фильм по поводу как русских женщин разводят в США, Египте, Турции и т.д

А начинать спорить и искать логику тут бесполезно.

Мне чисто логически история кажется странной.

3 лайка

Так по этому поводу у ТС и появились видимо сомнения… Надежного мужского плеча рядом ей все-таки хочется. Но в то же время и впросак попасть не хочет. Чай, не девочка.

Чтобы иметь секс. Разве нет?

Не хочет бегать туда-сюда. Зачем женщины замуж хотят?

не смешите мои тапочки…
мужик никогда не был женат, в мутных отношениях с бывшей, у ничего нет, и еще надо чего-то ждать…

А от него брать если он дает?

То, что не был женат, ни о чём особенном не говорит.
Почему отношения мутные? Прожил с ней 14 лет, ушёл с сыном, свободен 6 лет от “бывшей” (но не от обязательств перед сыном). Ждёт его совершеннолетия! Что не так? Пока только в “+” на мой взгляд. Много таких ответственных отцов? Не думаю, что очень, даже наоборот. :slight_smile:

1 лайк