Не знаю кого слушать

Но для желающих можно записаться на курсы английского и учить его, причем бесплатно. зайдите в местный СС и спросите о курсах.

Русская , а мысли на родном языке излагать не научилась.
Зато пафоса через край

3 лайка

Она не русская. С Украины.

:slight_smile:

Народ, читайте внимательней, а то как сарафанное радио получается. :slight_smile:

я прочитал все внимательно, но там пропущен кусок, о том, зачем она поехала к врачу и как переводчица узнала про преступные планы о получении пособия на учебу,при имеющемся высшем образовании.

Я правильно понял, что Pitbull - популярный русский украинец из Ташкента, который живет во Флориде?

2 лайка

Правильно.

Читай внимательно, он уже год как живет в Сан Диего.

Но у ему не дают учить английский! Во всем врач виноват!

Не факт, переводчица могла злонамеренно исказить смысл сказаного врачем. Ксати а был ли врач? или все таки ветеринар?

Не он, а она :lol:
Топик мне напомнил

— Пошёл он как-то в лес без ружья.
— В каком смысле без ружья?
— Ну, в смысле на медведя.
— Не на медведя, а на мамонта. Но стрелял он именно из ружья.
— Из ружья?
— Да. Косточкой от вишни.
— Черешни!
— Стрелял он, во-первых, не черешней, а смородиной. Когда они пролетали над его домом.
— Медведи?
— Ну не мамонты же!
— А почему же тогда всё это выросло у оленя?

5 лайков

Я поняла: все пьяные от хорошей жизни! :slight_smile: Рада за всех!

Я в лёгком ах.е от этой русской, образованной девочки, ну этой как её там, которая пошла к врачу, а узнала от переводчицы, что у неё есть вышка и что она не сможет устроиться бесплатно в колледж, так как она уже там обучилась =0 А доверия к переводчице нет, так как она из Узбекистана, да, говорит без акцента, но их там не доучивают…

Заметьте, девушка из Узбекистана владеет как минимум тремя языками - своим родным, русским и английским, причем достаточно хорошо, чтоб работать переводчиком в больнице. И знает местные законы. А топикстартер знает, похоже, только свой родной язык, и тот не до конца. Но не доверяет при этом, что интересно, вторая первой. Всех с пятницей!

11 лайков

“Вот такая вот музыка, такая б…ть вечная молодость”(с)

Какие все-таки люди бывают, до чужого добра жадные… (С)

Во-первых, речь идет о Калифорнии. Тут свои “законы”, и некоторые колледжи могут платить стипендию “просто так”, невзирая на статус. Не уверен в деталях, как это работает, но говорят, что “в колледж” идут учиться все, кому не лень, включая 90-летних бабушек. Сработает ли это для ТС? Тут все просто - нужно пойти в колледж и спросить.

1 лайк

Думаете? У меня сложилось обратное впечатление.
Вообще сложно представить, что пишет выпускник вуза.

можно подумать что вы все бы стали доверять. что тут такого? вы что хотите сказать когда вам говорят человек с узбекистана у вас возникает мысли о переводчике? у меня лично эта не вяжется , у меня возникает мысли о дворниках. ни кто толком так и не дал ответа а пафоса через край у вас. Джан узбек . спасибо, всем. отдыхайте раз раз для вас эта пятница.

Я не думаю, что этот форум лучшее место для дискриминирующих национальности выссказываний. К тому же не забывайте, что у нас здесь люди из всех стран бСССР.

PS. Такой хороший user name заняли. Кто-нибудь более соответствуюший мог бы использовать

такое случается, когда человеку не с кем поговорить и он пытается уместить все, что накопилось за многие годы, в 5 минут, пока собеседник не ушел. но я такое встречала в живой речи в основном.

ТС, в отличие от вас, человек из Узбекистана работает и получает зарплату. а вы даже дворником не работаете. хотя

не нужно никому доверять вообще. и тем более незнакомым людям на форуме (а вдруг тут тоже кто из Узбекистана).