Не знаю кого слушать

amen.

Я думаю, на нашем форуме вы не приживетесь. У нас - очень интернациональный форум, и мы не любим националистов. Идите учите английский сами, без помощи переводчиц из Узбекистана.

но чтобы спросить, нужно знать английский. Английского ТС не знает, поэтому нужно обращаться к дворнику из Узбекистана, поскольку та по-английски говорит. Но ТС ей не доверяет.

amen.

9 лайков

но чтобы спросить, нужно знать английский. Английского ТС не знает, поэтому нужно обращаться к дворнику из Узбекистана, поскольку та по-английски говорит. Но ТС ей не доверяет.

anWiqa6brLSpUpImxctbtHYjRzfxXbjQ_lg.jpg

2 лайка

Дорогая, brainuser! У Вас больное воображение. Вот например, когда мне говорят Украина, у меня возникает перед глазами их красивые народные костюмы, красивые девушки с голубыми глазами и многое другое. (В нынешней ситуации, к сожалению, больше ассоциируется со словом война.) А у Вас узбеки ассоциируются со словом “дворник.” Я, как представитель этой нации, могу Вас заверить, что Узбекистан, это солнце, фрукты, радушие, гостеприимство, Бухара, Самарканд, Улугбек (выдающийся математик, астроном), Абу Али Ибн Сина. Узбекистан это убежище для русских и украинских детей во время Второй мировой войны.
Правильно тут Вам сказали, что Вы тут не приживетесь, а я бы еще и добавила, что Вы не приживетесь там, где Вы живете. Не уважаете себя, так уважайте хотя бы других.
Удачи Вам. И кстати, переводчик правильно сказала. Я так поняла из Вашего “недоверия”, что Вы хотели пойти в колледж не учить язык, а получать стипендию, а переводчик Вам все это обломала. Вот отсюда и все “недоверие.” :wink:

27 лайков

Вот похабство, вы б хоть не писали что с Украины что-ли. Стыдоба:!

5 лайков

Вы на самом деле дурочка?

Не угадали. Джан кавказец. Ну, тоже инородец, нерусь, если можно так выразиться, но нас вы, скорее всего, немного побаиваетесь. :scare:

Как же вы в Сан-Диего живете, вокруг же всякие черные и мексиканцы эти еще?

Зачем эти разжигания?..

Вот прям с языка снял. Хотела спросить, как эта бедолага в сан Диего живет, мучается ж поди. Вокруг о ужас почти все нерусские (я так понимаю, друзья соответствующие есть, но сколько их там) :slight_smile:

А у меня узбеки с пловом ассоциируются)))
Никто лучше не приготовит плов, чем мужчина -узбек.

А вообще тетка с тараканами, конечно.
Жизнь обычно таких жестоко лечит.

Что еще для вас Узбекистан??? продолжайте :slight_smile: Вы не пробывали работать сказочнитцей :lol: больше половины людей на этом форуме даже не знают о тех людях которых вы говорите :slight_smile: я лично училась в универе и не слышала о таком математике. Короче, спасибо всем за советы. Толком нет не одного ответа, а только одни заламывание пальцев.

Может хватит уже так неприкрыто выставлять свою глупость.

Могу продолжить, но я не вижу в этом смысла. Я бы с удовольствием бы Вас обидела тоже, но я боюсь, что лучше, чем у природы, у меня не получится :flo::bayan:

11 лайков

Мне не верится что это писала девушка (женщина) 35-ти лет. Уже ведь и жизненный опыт должен быть, и такт появиться. Это кто-то прикалывается вроде мальчишки на каникулах. Наверное ему подружка-узбечка в свидании отказала, и он на форум гадости писать пошел ))

2 лайка

А что за такие высказывания на форуме не банят? Какая мерзость. Еще и Украину через эти отбросы протащила.

2 лайка

Да ладно, ребят. философски Оно приплыло - оно уплыло…
А нам тут все равно, кто откуда; лишь бы человек был человек.

для этого нужен мозг и способности им пользоваться. А когда нет ни того, ни другого, то имеем то, что имеем.

какая прелесть!
и в плане смысла и в плане способности донести мысль на русском четко, кратко, грамотно и понятно, в отличии от русского автора топика.

А в каком университете, если не секрет, Вы учились?