Не могу не поделиться... или "богатые тоже плачут"

судя по всему вы плохо знаете погоду в СФБА

я не кодерша если что :wink:

речь шла про спортзал :wink:

Но в SF-то нужно дойти до той самой работы. И в SF ветровка нужна круглый год.

По всей SFBA, начиная от San Bruno и в сторону Сан Хосе, и по той стороне залива тоже, мне ни разу не нужна была ветровка днём, если нет дождя. Может конечно два года с погодой везёт, с вашим опытом жизни тут наверное виднее, спорить не буду.

Дождь или ветер. Вот в чем вопрос. Туалет-то на улице. Может там щели и ветер задувает.

Как-то раз, на одном из светских приемов, поручик, разговаривавший с Наташей Ростовой, вдруг извинился и вышел во двор. Когда он вернулся, Наташа заметила, что его мундир весь мокрый.
— Поручик! Там дождь?
— Нет. Ветер-с.

Я уже перестал что-либо понимать про это место. Хорошо тут кодерам, но они думают куда свалить; калифорнийская непогода валит детей как колоски…
Проклятое место, не иначе.

Гусары - молчать! :lol:

Хорошо тут платят кодерам не равно хорошо тут кодерам. И не только кодерам. Хорошо или нет - весьма субъективно.

Некодерам тоже платят хорошо. Но - для других мест этой вашей америки. Всю картину портят зарплаты кодеров.
Вывод: надо меньше кодеров!

Я хз как удержался чтобы смолчать. В последний момент вспомнил что а) мне 38 и б) в этой теме собрались зануды и нытики, дикари-с, не поймут

Каждому кодеру по офису с сортиром на улице, и всем будет счастье.

Я лично, себя занудой не щитаю. :detstvo:

Зануда-зануда ты. Со стороны виднее. Смирись

Какие вы все зануды… И корлеон тоже. :beach:

Аккордеон, прям классический нудист :lol:

Нудист это другое :blush: Я только не понял почему мыло раскритиковали? И зубные щетки?

А патамушта
… “ноги наночь мыла, мир блатной совсем забыла, и перо за это получай” (с)

Не все. Я, правда, так и не услышал всеняемый ответ. По ходу туда едут только невменяемые, чего ж от них ждать… Они себе на завтрак, обед и ужин кладут погоду, а ветровка - на десерт.

Они любят деньги и готовы смириться даже с: “баня, а через дорогу раздевалка.”
Других причин жить в стесненных обстоятельствах среди других рас и два и три … нет!