Не могу не поделиться... или "богатые тоже плачут"

Ребёнку желаю выздороветь!

Я конечно уже давно не специалист по детским площадкам, но вроде те десять в округе, где бы гуляли (иногда до сих пор гуляем с племянниками) выстелены резиной или что-то вроде малча.
Я бы наверное обратилась в местные органы и серьезно поговорила. Это не очень сложно поменять даже уже на существующих площадках.

Удачи!

Ты не поверишь, там тоже живут люди и иногда есть тротуары :lol:

Вообще-то детские площадки должны отвечать безопасности.
Я помню случай из моей юности, когда в парке установили двойную горку высокую(два подьема волной) и не знаю, как создатели рассчитывали, но мальчик покатился на горке, подскочил на одном склоне вверх, слетел с этой горки, головой ударился о бетон, получил сложный перелом черепа и умер. Это по вашему нормально? Горку сразу демонтировали, были разбирательства и суды.
Так что тут как раз инфантилизма нет, а вот у вас проскакивают подростковые замашки, правда. Вам не нравится Джоссан и вы рады её подколоть, но иногда ваши мысли расходятся со здравым смыслом.

Какой безопасности? Я, например, описал один уровень, но кое-кто тут же радостно вскудахтнул.
Ну и не будем забывать, от кого мы имеем информацию о якобы имеющих место нарушениях - там же вся планета плохая и неправильная, дайте другую.

Дети, да и люди вообще, умеют травмироваться везде. Можно даже сказать, что мы ежесекунднио выживаем благодаря счастливым случайностям.

Могут, но обычно, сейчас, в современном обществе, этот риск стараются всячески минимизировать, заботясь о людях, и даже на только что вымытый кафельный пол ставят предупреждающую табличку:)

А я Джоссан не верю уже вообще. И (пусть это цинично) не уверен что ребёнок с гипсом на фотографиях её.

ЗЫ если всё таки это правда - Джоссан может вашей семье стоит перестать бороться с Америкой и вернуться домой?

Программеры прямо врать плохо умеют, ребенок скорее всего ее. А вот страсти по поводу не того гипса и опасности площадок…
Некрасиво получается. Ребенок vs ужасы америки. Надо растолковывать нюансы?

П.С. на всякий случай: …vs любой другой страны - то же самое

Не согласен ни с тем ни с другим утверждением. После темы с профессорством любое слово Джоссан не заверенное нотариально:) лично для меня не имеет особого веса.

Чего только не встретишь в интернете. Но если это все фантазии, то тогда надо отдать должное богатству.
Воображения.

Я прям после прочтения на все площадки оглядываюсь. Сейчас проходила мимо, тоже посмотрела.
Вроде неопасные.

Но кто его знает, что в конкретном городе. Мне конечно странно, что инспектор до сих пор не проверил и не заставил исправить. У нас очень вредный (может и хорошо!), пока дом отстраивали, мозги выел.

В Town Hall нужно наверное пожаловаться, а может и действительно судить.

Не ну ты как будто не в Америке живёшь. Представь себе сколько денег можно будет струсить с города/производителя эквипа на площадке/школы/черта лысого если площадка ОБЪЕКТИВНО опасная. Да на такую площадку некоторый местный контингент будет за 20 миль ехать и в очереди стоять…

Убить своего ребенка, чтоб засудить потом город на тему опасной площадки?
Серьезно?
Борис, кажется, голову пора лечить.

Ну, понеслись!

Если кажется - лечи.

Не знаю как у вас, у нас на всех площадках написано что ребенок должен быть под присмотром взрослых олл зе тайм чтобы ничего не поломалось.

Нет, конечно, но если упал. Наверное многие дети падают на опасных площадках.

Люди умудряются получать деньги за то, что кот погиб в микроволновке…

Кстати нашла какую-то странную надпись в правилах на одной из площадок (огороженной части огороженной площадки), гуляя с племянником.
Не помню точное звучание, но что-то вроде «для пользования канадскими детьми с 2 лет, американскими с 3х». Видимо есть какие-то разные стандарты возрастные.

Более того, в некоторых штатах владельца земли на которой произошла травма могут потенциально засудить даже если “площадка” находится на его частной территории на которую дети заходят без разрешения от этого владельца. А вы про школьные тут. Да там сразу и учитель, и аттендант и сама школа и таун и установщик и производитель эквипмента и хрен знает кто ещё - всех можно в теории притянуть к ответу. Если (повторю это незнакомое некоторым слово) ОБЪЕКТИВНО площадка/супервижен не соответствовали установленным стандартам безопасности. Джоссан, как полечишь голову, иди сразу к адвокату лечить кошелёк.

Тонко. Либо кандских не так жалко, либо американских слишком плохо кормят.

Давай определение «объективно». Уже второй ребенок(из тех что я знаю) сломал там руку за два месяца. Это объективно? Или это просто дети, что с них взять, потому что по бумагам все в норме?

Критерии объективности в таких делах устанавливаются законодательно на уровне штата (обычно) и в кейс ло судами. Поэтому этот вопрос надо спрашивать у адвоката практикующего в местности получения травмы.