Не могу не поделиться... или "богатые тоже плачут"

Ну если нет - так нет.
А если выбор есть - всегда выберу self parking.

Новое направление для стартапа - кондомы для руля на шнуровке :slight_smile: одноразовые гигиенические прединспекционные

Членам семьи, родственникам, друзьям - без проблем.
Незнакомым - нет без крайней необходимости. Вот такое отклонение.

Тогда понятно - зелен виноград. :lol:

А разве не надо проверять тормоза, еще там что-то? Почему первый год инспекшн стоит 10 долларов, а последующие 37? Насколько я знаю, то в первый год не проверяют уровень выхлопов, НЙ, а потом это обязательно.

Это уже получше чем “кровать”. Но всё равно неясно. То есть “Членам семьи, родственникам, друзьям” пришедшим с улицы ты разрешишь “поваляться в своей кровати”?

Необязательно.
В Кали только smog check раз в 2 года для авто старше 6 лет.

Тут лингвистические круги уже объяснили, что моя аналогия кривая.

Руль пластмассовый, это чехол на него кожаный. Его можно снять. Можно вообще не пользоваться такими чехлами.

По поводу валет паркинга для меня, например, есть только один аргумент - валеты могут нанести демедж, кто там видит, как они паркуют. Но вот что они не такие белые и пушистые, что аж “фу” - не только неуважительно к человеку, зарабатывающему на жизнь, но и не про санитарию.

Автогонщики и тестировщики носят рули с собой на прием. И снимают с них шкуру при всех. :facepalm:

Это вы про какую модель, где чехлы, которые снимаются?:facepalm:

В 60-х из “слоновой кости”!

Кожаные чехлы - зло, это же такой рассадник бактерий. Его и пассажир, кстати, обчихать может. :slight_smile:

Это не я, я вообще тут только пластмассовые рули вижу. Но вот человек утверждает, что бывают кожаные. Я такие помню из 80-90-х только.

А я то думала, что у меня проверяют, все ли в машине исправно и безопасно:(

У вас может и проверяют. У нас - нет.

Хде? “Имя, сестра, имя!”

Вот это да. Конкретные твари. Покоцали мне в нескольких местах машину. Самая крупная царапина - на крыше. Я её заметил только через неделю. Зарепортил в парковку. Заплатили 1000$.

Так они платят? А у ресторанного валет паркинга тоже можно истребовать?