Не могу не поделиться... или "богатые тоже плачут"

Нет, не дадут мне тут мотивационную речь про вредность излишнего беспокойства вести…

Ну так у него и работа не сахар - в дождь, в стужу и в зной, так сказать. А по поводу стерильности - так я руль не облизываю, руки мою сразу при входе в ресторан или дом. Сколько видела парковщиков, так они сами все в перчатках, тоже видимо думают “хватайся тут за чужие рули после всяких там, фууууу”

как часто словом брезгливость заменяют название разных фобий.
А с фобиями надо бороться. Ибо они руководят человеком, а не человек ими.

Причём в одних и тех же перчатках! :lol:

Ахаха. Ага. Поворотниками. И тормозом тоже.

Он ж говорил, что это только в крутых машинах. С придыханием и благоговением.

Тормоза придумали трУсы и перчатки тоже. :wink: В зараженном салоне даже воздух циркулирующий в салоне заражен. Ну это, чтобы два раза не вставать и красными звездами не сыпать. :blush:

А вам за 5 баксов машину забери, припаркуй, потом сбегай пригони ко входу, еще и перчатки поменяй?:lol:

Мне и бесплатно это не надо :slight_smile:

Такое сравнение в лингвистических кругах называется false (faulty) analogy.
В конце концов в кризис среднего возраста люди не покупают кровати, не покупают их и чтобы похвастаться, да и вообще в кровати главное удобство. В машине - доставить человека из точки А в точку Б.
Ну и наверно если бы все к машине относились бы с таким же трепетом, то убер, лифт, да и прочие каршеринги просто провалились бы.

Хорошо, что я далек от лингвистических кругов.

1 лайк

А вы в своей кровати валяетесь в верхней одежде?
А как же машину тогда в сервис сдавать? Ну или на стейт инспекшн раз в год?
В моем сервисе на сидение накидывают целлофан, на полик стелят бумагу, а вот руль…

Трогают?

ДА! И не защищают ничем:letmein:

Тут необходимость. Других варантов нет.

В Калифорнии до 6 лет нет никаких инспекшн. Я столько авто не держу.
Впрочем, весь инспекшн - это подключение кабеля к разъему. Никто за руль не садится и никуда не едет.

Руль гладкий, и если на нём до того не было грязи, то все микробы быстро сдохнут.
На крайний случай можно пачку салфеток с собой прихватить, это ж только раз в год или даже реже.

У меня нет особой брезгливости.
Это какая-то другая фобия. Может ей еще не придумали название.

Вот я и говорю - совок восьмидесятых. У меня друг был, никому машину не давал, говорил - моя машина и моя жена, только я пользуюсь. У тебя паралель с кроватью, почти то же самое:лол:

В кровати спят! Раздетыми. А машина это всего лишь средство передвижения. Не используй машину раздетым. И уж тем более не спи в ней на водительском сидении!!!

ЗЫ много лет паркуюсь в НЙС. Опций валету нет. Или ехай поездом или отдавай машину валету.

Собственничество.
Мой руль! (это призыв :slight_smile: и утверждение :))

Руль кожаный, прошитый крупными нитками с остатками эпителия и микроорганизмов ибо влажный. :facepalm: А еще когда человек чихает или кашляет то он делает это прямо на руль, а не на сиденье. :lang: