Не могу отправить личное сообщение пользователю

Всем добрый день!

Появилась необходимость спросить у человека некоторую информацию, приватно. При попытке отправить личное сообщение получаю следующее системное сообщение:

"При отправке были допущены следующие ошибки
Вы не можете отправить сообщение *****, поскольку он(а) не разрешил(а) принимать личные сообщения, либо ему(ей) не разрешено это делать.

Если вы пытаетесь отправить сообщение нескольким адресатам, то удалите ***** из списка получателей и отправьте сообщение снова.“

Собственно вопрос, это баг или фича?

Спасибо за ответ.

Это значит, что человек которому вы хотите написать, либо отключил личные сообщения, либо личные сообщения ему могут отправить только пользователи из списка его знакомых и модераторы.

1 лайк

Бывает ещё ящик переполнен, но тогда наверное так и пишет. Может Вы всем написать не можете, может в Вашем аккаунте дело? Если хотите - напишите для теста мне. Могу так же попытаться написать этому человеку, вдруг пройдёт сообщение.
Как вариант можно попросить модераторов написать ему, либо обратитесь на форуме и попросите связаться…

1 лайк

вы не знали, что личку можно отключить? Это - фича.

Ребята,

Всем спасибо за ответы и желание помочь. Признателен!

Lucy,
Доброе утро! Да, я не знал, поэтому и создал топик. На самом деле я писал вам в личку :slight_smile:

Нам прилетел тут нежданчик - серьезно заболел один из моих котов… Мне нужна кое-какая информация по ветклиникам и лабораториям, больше по общему процессу, как они взаимодействуют, может ли физик напрямую сдать анализы в лабораторию и др информация касательно ветеринарии тут. Зная, что у вас есть опыт с собственными собаками и с приютами вы тоже на дружеской ноге, я предположил, что вы могли бы мне помочь информацией. Собственно, если это удобно, не могли бы мы пообщаться голосом по-этому поводу?

Заранее благодарю!

спасибо, но - нет, голосом и в личку я не общаюсь. У нас есть замечательный раздел про домашних животных - там вы получите советы не только от меня, но и от других собако- и котоводов форума. Много голов всегда лучше одной!

вкратце - некоторые анализы вет может делать сам, особенно, если госпиталь - большой и богатый, а остальное отсылают в лабораторию на тестинг. То же самое с операциями, MRI, CT scan, ultrasound, x-ray…

1 лайк

Хорошо, я понимаю.
Спасибо вам за краткий ответ.

Хорошего дня.

Добрый день!

А может мне кто-то из модераторов раздела “Говорим про нас в Америке” написать?
Lucy, например, вы? У меня есть вопрос по моей ветке, но никому написать лично я не имею возможности.
Буду очень благодарна.

Можете написать либо здесь, либо нажать пожаловаться на свое сообщение, и изложить вопрос.

or Обратная связь - Форум "Говорим про Америку"

Приветствую!
Нет возможности отправить личное сообщение, так как появляется следующее сообщение форума

Исходя из текста сообщения, для возможности отправки ЛС необходимо иметь 10 постов и больше.
А если у пользователя нет каких-либо вопросов для постов, то как можно это обойти?

Воспользуйтесь подфорумом “Игры и тесты” Игры и Тесты

уважаемая администрация.
по техническим причинам потерял пароль от моего ника -о’генри1, мои попытки получить и восстановить старый пароль к успеху не привели ,
я так и не дождался от вас инструкций к восстановления пароля.
имеется ли возможность вернуться к старому нику ( мне он очень дорог)))
заранее спасибо.

отправил автоматическое напоминание пароля. если что пишите лучше через Обратная связь - Форум "Говорим про Америку"

1 лайк

сообщение для пользователя с ником Saleksa, который выставил мне предупреждение и которому нельзя отправлять личные сообщения:
за что все-таки было удалено изначальное безобидное предложение прочесть вместо того флуда, что там твориться, книгу “Дорога к рабству” нобелевского лауреата Фридриха Хайека, остановив тем самым срач в теме Что не так с CA и почему из нее все бегут? В конце концов она непосредственно относится к тому о чем там идет жаркая баталия.

я это пытался спросить сразу не отходя от кассы в теме, потому что никаких уведомлений о том кто это удалил и за что в личке не было, но вместо простого объяснения получил предупреждение за этот вопрос. Сложно просто ответить? Или синдром вахтера с ЧСВ?