Не могу понять DV-2008?

Вот уже 20 августа но не каких данных на Курент намба для DV-2008. Может я не там сматрю. Подскажите пожалуста. Я думал в Америке все чотка сказали 16 августа значет 16того.

Ну что поделать даже Америка не идеальна :slight_smile:

Да, не идеальна, судя по всему:) …
А нервы, на пределе…=0

Психануться можно. Я думал один такой нервынный. На форуме такое ощущение что все ждут чегота… Тишинааааа

akella, у вас номер какой? маленький , небось?:slight_smile:

да 2ххх

эх, будем ждать, побыстрее бы.

судя по предыдущим годам cutoff будет где-то 3000-3500, с номером в полторы тыщи в любом случае попадаешь на октябрь, но всё равно блин по 5 раз на день смотришь на эту страницу :slight_smile:

Да у них ещё рань такая- на работу ещё никто и не вышел. Думаю через часика2-3 обновят данные, вот тогда и посмотрим… Take it easy!

Подскажите где Вы смотрите у меня номер тоже 2ххх

luna25, http://travel.state.gov/visa/frvi/bulletin/bulletin_3761.html

1 лайк

http://www.travel.state.gov/visa/frvi/bulletin/bulletin_3761.html
Здесь посмотрите

1 лайк

Ребятки,
Не щекочите себе нервишки:)

Вы прям как в Новогоднюю ночь секунды отсчитываете.
Все будет O.K.
Не проснулись еще дядьки и тетьки в KCC

гг, бедные, они наверное бояццо публиковать данные, так как сразу после этого нужно будет отвечать на 1-2 тыс писем с одинаковым содержанием: “когда у меня интервью?”

ого блин а я то со своим ххх не паникую …хотя пора … помогите хелп …енибади … новз вери ай кэн си куриент намбер плиз:ok:

HMW&FMS, на два поста выше есть линк. ждите, все ждут :slight_smile:

Да ребята нечго нету. Прешлось жертвовать ЖПЭРЭСОМ а это так дорога и нечего нету. Что им позванить и потарапить чтоли надо. А сами как я понял за каждую мелочь предераются

как только будет новость пажалуста пишите суда. Спасибо за рани

Да уж, что-то не торопятся они порадовать нас своим обновлением “через два дня”. Но мы подождем, мы своего обязательно дождемся!

Если кому сильно приспичило,то можно просто позвонить:
Phone: (606) 526 7500 и задать вопрос,если будет ответ вообще насчет номеров,сможете тут-же узнать когда интервью конкретно по Вашему кейсу.