Не могу понять DV-2008?

А почему именно 7%?
:!

А куда писать или звонить чтобы узнать дату интервью? Дайте мыло или телефон.

KCCDV@state.gov
(606) 526-7500

вот вам KCC is 606-526-7500 тел

И че если я позвоню мне скажут дату ? а CN надо говорить?

Нужно назвать Сase Number,полное имя и полную дату рождения.

Потому что установлена квота для стран - не более 7% от общего количества виз на одну страну.То есть не более 3500 виз от 50000 на одну страну.

А как же тогда получилось что с Украины получили более 5000 виз по DV 2007 ?

Eto ne viz, a vyigryshei. Ne kajdyi vyigravshii poluchaet vizu.

1 лайк

Письма с уведомлением о выигрыше не являются гарантией получения визы, а всего лишь шансом ее получить. А получают не более выделенной квоты.

Народ не мучайтесь мой номер ***! Я уже звонила в КСС и мне ответили, что даты интервью будут только после 28 августа. Но вообще на ваше усмотрение!
Хочу попросить у прошедших это всё об одолжении,ответьте на такой вопрос :я играю от Грузии на нее выставлено 516 кандидатов на Грин Карту,у меня и мужа университетское образование,у нас есть годовалый ребёнок.
Какие у нас шансы на получение визы,и будет ли у нас серьёзная конкуренция ?
И еще копаюсь в форуме и не чего особенного не нахожу про вопросы задаваемые на интервью расскажите про них в более большом количестве. Заранее всем спасибо!

[QUOTE=Diana-12;81207]Я уже звонила в КСС и мне ответили, что даты интервью будут только после 28 августа.

Это не совсем верно,точнее совсем не верно.Мои друзья позавчера послали запрос в КСС и сегодня получили ответ:

Thank you for your inquiry.

An interview for this case has been scheduled at the American Consulate/Embassy of Tel Aviv on October 24, 2007. A notification letter will be mailed to you from KCC within the next 7-10 business days. Please direct any further questions regarding the processing of your case to this embassy

А можно спросить? Что уже на DV-2008 можно отправлять заявки? Кто подскажет откуда скачать бланк на грин карт и на какой адрес отправить. Спаисбо!

заявки на DV-2008 уже давно закончились, ждите DV2009 и следите за обновлениями на сайте dvlottery.govorimpro.us

Регистрация заявок на DV-2008 закончилась в декабре 2006.

Вы можете принять участие в DV-2009.
Он-лайн - апликацию заполните здесь (там же смотрите сроки подачи заявок на DV-2009):

http://dvlottery.state.gov/

1 лайк

У вас очень хороший номер и хорошие исходные данные. Так что и шансы тоже высокие. Про вопросы, задаваемые на интервью смотрите подборку, сделанную одним из форумчан

2 лайка

Я зашла на эту ссылку, там всё по английски, куда мне там нажать чтобы увидеть форму. А заявление там что на английском или на русском?
:slight_smile: :!

Начиная с October 3, 2007 и по December 2, 2007 включительно вы будите иметь возможность увидеть он-лайн апликацию (сейчас она недоступна, так что не ищите, куда нажимать), а также заполнить ее и отправить в КСС.

Он-лайн апликация на английском языке.

Помните, что отправить ее на себя вы должны (если, конечно, хотите быть зарегестрированной по ДВ-2009 программе) только 1 раз!!! Иначе ваша заявка будет дисквалифицирована!!!