не получается записаться на интервью B1/2 в Москве

Написал вам в личку.

Sent from my LG-H932 using Tapatalk

1 лайк

спасибо огромное

Поделитесь со мной тоже, пожалуйста!

поделитесь пожалуйста координатами того кто запускает программу для записи на интервью. Спасибо

И мне, пожалуйста, напишите :slight_smile:

Для ловли “записи” есть бесплатный телеграм канал netumest (работает с февраля). Не ведитесь на алчных людей, которые предлагают тоже самое, но за 1000руб в месяц

+1, самый адекватный вариант сейчас. Был еще один канал бесплатный, но автор видать смекнул, что можно монетизировать и сделал его платным. Все хотят навариться на этой записи.

Ну как бы не тоже самое. Скрипт тебя запишет сам как только окно появится, а тут просто народ сообщает, что где-то появились места - шансов успеть записаться очень не много, учитывая, что места разбирают за минуты.
Но если вам помогло, то и хорошо.

Кулибины наши уже и запись автоматизировали, во дают. Капчу при входе в личный кабинет прикрутили как раз после того как народ начал ботов массово изобретать. Осталось на последнем шаге еще одну капчу добавить, чтобы скриптописателей не у дел оставить)

Лично я не понимаю, как можно дать логин и пароль к своему аккаунту со ВСЕМИ личными данными совершенно незнакомому человеку?

Ну вам или ехать, или шашечки…
(У меня нет паранои по поводу личных данных - они и так всем известны. Я знаю пару человек, которые не «следят» в инете совсем, но они все профи инфобеза, про простых людей можно и так найти почти все в открытом доступе)

Места доступны от 20 секунд до 7 минут. В среднем 2-3 минуты. Если держать открытым 8 шаг, то достаточно легко можно успеть по нотификации из канала записаться.

Ну можно, я не спорю. Хорошо, если вам удалось.
А так вообще у людей обычно работа в рабочее время (а места обычно а рабочее время появляются), не каждый может вдруг все бросить и бежать записываться в нужные 20 секунд :slight_smile: или если надо несколько человек сразу записать…

Не хотите не едьте. Я говорю про телеграм канал с уведомлениями, который при этом бесплатный, в отличии от некоторых деятелей которые хотят 1000руб в месяц за такую же функциональность.

Записывать бесплатно автоматически вас никто не будет.

Конечно не будет - даже если код товарищу не жалко отдать, за сервера и трафик кто-то должен платить, это не три копейки к сожалению.

Распознование 1000 капч стоит примерно 60 центов.

P.S. А капча на входе была очень давно.

Как минимум в марте ее еще не было

Как минимум с марта 2015 года капча была (Type in the words displayed in the box below.)
На текущий вид капчи перешли как минимум с августа 2017 года

Телеграм канал, который здесь упоминался, реально помогает. Записал отца на интервью через 3 дня после подписки на этот канал. До этого 4 месяца безуспешно. Так что, не спешите делиться личными данными с незнакомыми людьми да ещё $200 за это платить.

Всем удачи.:ok:

Чтобы долго не надо было искать, то напоминаю, что телеграм канал называется netumest