не получается записаться на интервью B1/2 в Москве

Там еще и запись автоматизирована - оно само записывает и присылает тебе имейл на почту. Контакт в личку напишу.

Вчера записала маму на подачу в Москве на первичку в1/в2 на 25 июня. Слоты открывались первый раз с марта. Около 50 мест было открыто. Видимо теперь минимум через месяц два откроют в слкд раз.

сегодня около 9 утра открывались места на собеседование на Москву, около 30 мест на 25 июня.

блин, да как вы их успеваете углядеть :slight_smile: я чуть ли не каждый час мониторю :))

Добрый день! Если не сложно, можете дать контакт знакомого, который владеет программой по “отлову” записи?

Написала в личку

1 лайк

Спасибо огромное!

Напишите и мне, пожалуйста

Sent from my LG-H932 using Tapatalk

1 лайк

да бестолку. скриптописатели сами признаются, что последний отлов был в марте, потом тишина. на винском народ отписывается кто и когда проверял - у всех тишина. поэтому только через другие страны. прощай платеж :frowning:

В июне несколько раз появлялись места

А сколько мест и на сколько дней?

Тут посмотрите

1 лайк

я имел ввиду запись появилась в марте, а очередь да, на май-июнь вроде была.

update: хотя да, вроде ктото углядел. я не знаю, мне похоже не везет. буквально с 7 утра и до 1 часу ночи проверяю. конечно не каждую минуту…

Таки скрипт отлавливал что-то пару недель назад. На июль даты были вроде

почему прощай платеж ? разве нельзя его использовать для получения визы в другой стране. или ты про платеж за эту возможность записаться через скрипты?

Нет, нельзя. В разных странах у посольств разные счета в разных банках, разные способы оплаты, разные реквизиты. Почему посольство Венесуэлы должно принимать во внимание платеж имярека в адрес посольства в Китае? Туда платил, пусть туда и записывается на интервью.

спасибо за информацию)
просто где-то уже читал информацию о переносе учётной записи если в другой стране собрались подавать. подумал что там и консульский сбор тоже автоматические перейдет

Добрый день!
Буду благодарна, если поделитесь контактами человека “ловца записи” на интервью.
Не можем записать с ноября 2017 года.:frowning:
Заранее благодарю вас.

30/07 программа записала на собеседование в Москву на 31/07, 02/08 паспорт с визой привезли домой. Первичка.

Sent from my LG-H932 using Tapatalk

не могли бы вы поделится программой которая записывает?