не получается записаться на интервью B1/2 в Москве

Каждый день смотрю -не видел такого.
Вы про это ресурс пишите: Обращение за визой в США | Подача заявления о выдаче визы - Россия (Русский) или на Пони где-то еще надо смотреть? У меня 17 июня заканчивается срок подачи без собеседования, а просвета на запись не видно. Кстати я правильно понимаю, что факт подачи формы DS-160 ранее чем за 11 месяцев не означает того что я успел подать- нужно именно успеть записаться на подачу доков до окончания этого срока?

И еще, сегодня мне провайдер (а это МТС) сообщает что это сайт заблокирован. -это что еще за новости? или следствие борьбы с Телеграмом, когда заблокировали сколько-то там миллионов IP сторонних сервисов? Удалось зайти только через friGate или UltraSurf. Какой-то абсурд

В этот понедельник записались на подачу в пятницу(на 20 апреля). Отправка из москвы, обработка в екатеринбурге будет.

Т.е Вы отправляете пакет через Пони из Москвы в консульство в Екатеринбурге? И вы смотрели места в Екатеринбурге?Я -то смотрел Москву… Если я подавал DS160 на Москву, то я же не могу пройти обработку нигде больше, так? Надо по-новому ее заполнять на то место куда пойдет пакет?

А какие сейчас ближайшие даты в Москве?

Проще перенести анкету на Ереван или Астану. Придётся ехать, тратить время, но шансов больше получить одобрение. Особенно семейным.

Я в Астане получил. Туда, как и в Ереван, можно ехать по российскому паспорту. А загран паспорт с визой получите на следующий день после собеседования в Пони экспресс.

Нет никаких дат свободных. Апрель-май только если очень повезет и кто-тототменит свое собеседование. Июнь вроде еще не открывали для записи. Проще съездить куда-нибудь.

Кстати записались недавно тут в штатах в немецкое консульство: ближайшая запись была на июнь.

Да, в москве отнесли все документы в пони, они их в екатеринберг переправят.
По маминым рассказам в пони было несколько человек без записи и у них приняли документы. Но были ли это документы на визу - не известно. (Может какой-то досыл дополнительных документов)

Постоянна такая проблема, просто пароль новый регистрирую.

Я являюсь эмиграционным юристом и могу проконсультировать вас.
evgenij.zharov.1970@bk.ru
Это моя электронная почта, по вопросам можете написать мне. Я отвечу по мере возможности.

тоже с капчей проблемы бывают, но только если:

  • зашел, подставился пароль
  • ввожу капчу, а пароль сбросился
  • страничка мне об этом говорит, мол “укажите пароль”

все, после этого капча всегда неправильная. только если снова на основную страницу проверки зайти, тогда все ок:

**********.secure.force.com/?language=Russian&country=Russia

(блин, ну вот серьезно? нафига эта древняя фигня с подменой урлов?)

Ещё подскажите, увидеть, что нет дат на собеседование, при заполнении формы можно только после оплаты сбора?

А что, немцы стали звать на собеседования для получения шенгена или вы сдать биометрию или вообще по-другому вопросу?

Да, биометрия

Всем привет, если кому то поможет, я летал проходить собес в Киев, даты для собеседования рядом и их много. Прошел собес, на след день забрал паспорт из TMM. Билеты дорогие, батько монополизировал направление. Единственный ньюанс, нужен кто-то в Киеве чтобы заплатить пошлину напрямую в отделение Райф Аваль, я пользовал агенство гофотрэвал для этого. Удачи.

Мамина виза наконец-то ишьюд. Теперь ждем паспорт к концу недели.
Краткое описание событий. Запись была на второе апреля в санкт петербург. Отправка документов по почте, повторное получение. Накануне отправки консульство в питере закрыли. Пришлось перезаписываться. Программа довольно быстро отловила запись на 20 апреля в Екатеринбурге. Мама живет в москве, соответственно 20 апреля она приехала в пони в москве и отдала паспорт и документы. 25 апреля статус сменился на административную проверку. В середине майских праздников пришло письмо, что хотят личное интервью. Тут же проверили возможность записаться - было довольно много свободных дат(видимо отдельная очередь), ближайшая была 18 мая. Записались. Скоро пришло письмо, что они перенесли интервью на 21 мая. На интервью в итоге ничего не спрашивали - была какая-то техническая проблема с отпечатками, пересняли. Сегодня статус сменился на ишьюд. Ждем паспорт обратно.
Если кому интересно могу поделиться контактами человека, который запускал для нас программу по отлову записи

Если изначально виза получалась в МСК, то при записи в другой город в принципе всегда должно быть собеседование.
Долго “ловили”?

Прошлые визы она в мск получала, да. Про всегда - не знаю, я такого не видела в написаном виде. Вроде по россии все равно. Если в другой стране, то да - собеседование. Тут собеседования фактически не было - ничего не спрашивали, просто отпечатки пересняли.
Запись ловили оба раза около недели, может дней 10, не помню точно. Один раз было, что программа поймала свободный слот, но не успела записать, кто-то другой раньше занял.

что еще за программа? тут на форуме ктото предлагал сдать ему логин/пасс от учетки, но я очкую както…

Знакомый знакомых подрабатывает в свободное от основной работы время. Логин/пароль надо будет ему выдать, да. Вроде все без обмана, до меня несколько знакомых пользовались его услугами - тоже все норм.

а можно контакты знакомого? Это скорее всего простой скрипт который автоматом логинится через заданные промежутки времени (короткие) и проверяет на наличие мест - очень полезная штука. Отчаялся уже и сам хотел заказать такой скрипт )) Иначе никак не выловить, сидеть 24 часа в сутки мониторить - анреал. Поэтому буду рад воспользоваться услугами вашего знакомого ))