не получается записаться на интервью B1/2 в Москве

B1/B2 можно получить в Ереване, потому что в отличии от России, туда можно записаться.

На последнем шаге при записи, где показывают “нет доступных мест для собеседования”.

блин, я разве что ночью не мониторю - нет мест и все. ночью вставать что ли и смотреть? в июле будет уже год с момента оплаты пошлины.

9 февраля и 12 марта открывали запись сразу на следующий месяц-два. Если пробовать найти закономерность, то следующая запись должна быть где-то в мае. Советую вам мониторить соседний форум, в названии которого присутствует фамилия. Там есть специальная тема, где люди пишут про доступность записи.

Меня интересует туристическая виза.
Однако я ещё ни разу не проходил процедуру собеседования, поэтому и хочется узнать поподробнее.

Прям сейчас есть запись(Дропбокс по крайней мере), записались в Питер на 2 апреля.

Подскажите, что такое Дропбокс?

полагаю, речь про визы без собеледования

В Екб на конец марта и первую декаду апреля есть запись.

Соседний форум это какой? Форум Винск? Не нашла там такой темы, нашла что в правилах сайта запрещается говорить о появлении дат подачи документов в поник

Да тот форум, там тема есть “Запись на собеседование в посольство США в Москве: есть места/нет мест”. Она самый лучший источник по наличию записи. Ориентируйтесь на начало мая или апреля, когда возможно откроют запись на июнь.

Пришло письмо, что запись в питере на понедельник отменили :frowning: в связи с закрытием консульства. Рыбачим дальше…

Полчаса ввожу капчу, совершенно точно правильно ввожу, с всевозможных браузеров, в том числе интернет эксплорер, и выдаёт ошибку. У вас такое было? Что с этим делать? Каждый раз проблематично войти

скажите а кто куда рекомендует поехать за визой нынче, я так понимаю в Москве очереди очень большие и попасть на этот год уже не возможно

В соседние страны. Армения - одна из стран, откуда можно обратно выехать по внутреннему Российскому паспорту. Запись в Москве возможна, но это считанные десятки минут раз в месяц-два.

а сроки какие не подскажете в Армении? Я так понимаю в Ереване да? Там большая очередь?

Как можно собираться получить визу и не изучить официальный сайт?)))

Тут можете смотреть сроки ожидания в любом городе

По Еревану сейчас так

Sent from my iPhone using Tapatalk Pro

С местами для записи похоже все очень сложно… Подскажите, а можно пройти собеседование в Украине с российским паспортом? И если да, то где можно записаться?

У меня такое часто было с мобильного браузера. Пришлось поменять пароль. Обратите внимание на строчные буквы

Сегодня появилось много свободных мест для записи во Владивостоке. 2.5 месяца не мог записаться. Торопитесь

Появились даты на продление в пони экспресс на апрель и май