не получается записаться на интервью B1/2 в Москве

А через Армению пробывал кто-нибудь? На одном сайте прочел, что удалось попасть на 16 день.

Если в дальнейшем кому-либо нужны проблемы при получении B1\B2 могут конечно воспользоваться услугами таких “помогаек” за 48$::facepalm:

Ну и чтобы снять с себя всякую ответственность в НЕполучении визы предупреждают:

Однако к подобным процедурам Посольство США относится очень серьезно, так как данные действия нарушают принятые заявителем условия оплаты визы. Посольство повторно выставляет финансовое требование к заявителю и оспаривает возврат денег. Более того, делается специальная отметка в деле заявителя, и в будущем у человека возникают очень серьезные проблемы с получением визы (вплоть до пожизненного отказа).

“Оформлением” виз занимется только посольство\консульство.

Не надо обращаться ни в какие компании

Почему?

Вы либо прочитали только эти три предложения, либо сознательно вырвали из контекста.

Там как раз говорится, что “наша компания настоятельно не рекомендует возвращать деньги за американскую визу через функцию опротестования транзакции”.

Цитировать надо было вот что:

Возврат происходит полностью легально и не имеет для заявителя никаких последствий.

Добрый день!
Кто в курсе, подскажите, пожалуйста, есть ли сейчас свободные даты для записи на интервью в Москве?

нету

Добрый день!
Насколько реально сделать визу если ожиется вылетв июле?
Стоит ли замораиваться?

Вполне реально. В России (особенно если ждать открытия записи постоянно) или в других странах.
Запись периодически открывают во всех городах. Вроде пока на апрель, май, июнь записи не было.

Добрый день! Друзья, подскажите, может кто знает, когда планируется открыться запись на собеседования в Москве?
Моей маме повезло, записалась в декабре, ухватила место на собеседование. И с того момента нет записи( Не пойму, записи нет совсем, или появляется понемногу, и ее тут же расхватывают, а я не успеваю?)))

Именно так. Запись появлялась.

9 февраля открывалась последний раз запись, тогда была возможность записи на весь март. Все возможные места ушли за 2 часа.

Кто пытался подать заявку на собеседование по тур визе в посольство вчера или сегодня? У меня не дает на сайте выбрать день собеседования, говорит все места заняты(

Сегодня утром были места в москве

Разобрали за час. У нас 5 утра было. Я не успела записаться. Скорее всего запись была на апрель.

Все места заняты уже больше полгода. Я 3 месяца не могу записаться.

за 37 минут, с 5:10 до 5:47 am PDT
Были доступны апрель и май.

Подскажите пожалуйста! Гле вы смотрите календарь на собеседование. На сайте посольства я нашел только инфу о том что очередь составляет 250 дней?

У меня вопрос, я узнал, что получить визу в Ереване проще чем в России, так ли это?

вы какую визу собрались получать? А то вы и тут спрашиваете, и в теме про получение ДВ визы.