Не приглашают на интервью.

Добрый день, В мае 2013 года узнала, что выиграла в лотерее. Прошло уже больше года, а на интервью так и не зовут. На все мои письменные запросы в Кентукки Центре отвечают - “Ждите приглашения от посольства”. В посольстве на подобные запросы не отвечают. По правилам 13 сентября 2014 года проведение интервью для выигравших в 2013 году заканчивается. Если кто-то сталкивался с подобной ситуацией, подскажите как быть. Могут ли они вообще не вызвать на интервью? Заранее спасибо.

Какой у вас case number ?

а номер кейса какой у вас?

53***

это очень большой номер… Я думаю что сейчас прошли номера 30*** и дальше, а дойдет ли до вашего… Увы, никто точно не скажет. Тут уж судьба или нет.
А вы от какой страны?

С таким номеров скорее всего и не вызовут, увы. Играйте дальше!

Казахстан

Почитайте эти темы на досуге

Я думаю, что увы… Подавайте заявку опять и огромной Вам удачи!! Все будет! Значит не время Вам еще! Все будет!

да, с таким номером интервью, скорее всего, и не назначат. Слишком большой. А почитать форум очень даже следует, чтобы знать, когда позовут и позовут ли вообще.

как только у вас терпения хватило за целый год не зайти на форумы и не почитать о больших кейс номерах… железная женщина. удачи вам во всех начинаниях!

Все спасибо за поддержку! Видимо, действительно пока не мое время.