Не указали детей мужа от первого брака в заявке жены на грин карт, муж выиграл

Добрый день!

В исходной заявке на лотерею грин карт муж указал троих детей, я указала только двоих общих детей. Ребенок мужа с нами не живет и связь не поддерживаем. Заявка мужа выиграла. В формах ds 260 муж указал троих детей, обозначил, что ребенок от первого брака грин карт получать не будет. Я опять указала только двоих общих детей. Формы 260 на двоих детей и на нас отправили неделю назад. ребенок от первого брака на сайте стоит со статусом incomplete.

После изучения форума поняла, что я тоже должна была указывать ребенка мужа. Стоит ли сейчас вносить изменения моей формы в ds260 или уже значения не имеет, так как будет отказ? Главный аппликант муж, у него все дети указаны и в анкете и в форме 260.

Очень надеюсь на вашу помощь. Спасибо

Возраст ребенка 16 лет

Я бы написала в USUCS email. Ребёнка от предыдущего брака указавать нужно везде, поэтому как можно скорее им напишите и спросите, что можно сделать.

Стоит ли сейчас вносить изменения моей формы в ds260
yes

вам крупно повезло, что выиграла заявка мужа.

USCIS не занимается консульскими делами.

написать в Кентуки и попросить внести изменения? думаете есть шанс?

1 лайк

шанс такой же, как у всех. Хорошо, что хоть у мужа в заявке указали всех детей. Там же написано - указать ВСЕХ детей, и падчериц/пасынков тоже.

1 лайк

Если бы Ваша заявка выиграла, то без шансов. А раз это заявка мужа, у которого указаны все дети, то все нормально. Разблокируйте форму и добавьте ребенка.

1 лайк

спасибо большое за ответы :slight_smile: а у ребенка который не будет получать грин карт так и будет статус incomplete? это правильно

невнимательно читала видимо :slight_smile: ребенка мужа не видели и не слышали 10 лет уже. он сам фамилию даже сменить решил, ничего не сказав отцу

а как же фото в первичной заявке делали?

Консульские делами, конечно, нет. Но проконсультироваться с ними всегда можно. Я email им писала, мне ответили где-то дня через два три. Так что пробовать всегда стоит.

Если вы все исправите, то на интервью вас позовут всех вместе. Но если ребёнок не хочет идти на интервью это его право, насильно Green Card пихать не будут)))

Почитала немного правила. К сожалению, в вашем случае очень большая вероятность, что все апликаеты будут дисквалифицированы. Но я бы все таки написала и попробовала обьяснить ситуацию.

Страница 6…

это было очень интересное занятие, соцсети нам в этом помогли :slight_smile: Нашли фотографию с какого-то мероприятия, где было много людей, и в фотошопе дорисовали одежду все лишнее удалили, одним словом ювелирную работу делали. Жена на связь не выходит вообще, но алименты получает исправно :slight_smile:

но ds260 на ребенка от первого брака разве нужно заполнять, если он не едет? ведь первый пункт где вы будете проходить собеседование. На форуме читала, что люди оставляли эту форму незаполненной или я не то читала

этого и не хочется, на 4х хорошая сумма получается за медобследование и консульский сбор

Кентуки вряд ли заранее скажут шансы? или перед оплатой за собеседование могут сказать про это?

я так понимаю, что если бы муж пошел один на собеседование у него даже больше шансов получить грин карт, а потом уже подать на воссоединение?

я так понимаю, что если бы муж пошел один на собеседование у него даже больше шансов получить грин карт, а потом уже подать на воссоединение?
точно такой же шанс, как и у всех семьи. Ваша бракованная заявка в этом деле не участвует. Только заявка мужа - и она была правильно заполнена, со всеми детьми и даже фото (хотя фото и неправильное, но оно - на ребенка, которого давно не видели).

То что вы писали в невыигравшей заявке на лотерею никакого значения не имеет. Значение имеет заполнение заявки победителя.
Если есть какие-то ошибки в заполнении форм после выигрыша. То просите разблокировать нужную форму для внесения уточнений, это возможно.

Не будет никакой дисквалификации - заявка не выиграла.Не нагоняйте на человека ужасов.Объясните ошибкой,непониманием и т.д.Да собственно так и было…Не будет же человек,понимая все,преднамеренно вгонять себя в бан.

Вот я так в прошлом году сидела и переживала, так как муж в своей форме 260 не указал мою дочь от первого брака, которая подавалась с нами. Заявка выигрышная была моя, в которой все было ок. Вносить изменения не хотели, что бы не отодвигать дату интервью. Все тут на форуме пугали и я с ужасом ждала интервью. Придя в посольство и сдавая документы попросили исправить и добавить мою дочь в анкету к мужу, на что нам женщина в окошке сказала, что в 260 форму не нужно добавлять не своих детей! И даже ходила куда то уточнять. И все, ничего и никого не довносили, визу получили, вопросов не было.
Так что из опыта нашего выходит, что не надо.
Главное, что бы все свои дети были и что бы в заявке на участие, которая выиграла были ВСЕ дети обоих супругов.
До сих пор радуюсь, что выиграла моя заявка, муж к себе в заявку дочь тоже не писал, была бы дисквалификация. :facepalm:

Спасибо большое за ответы. Успокоили :slight_smile: может тогда в кентуки и не писать, чтобы не двигать собеседование?

Решать то только вам…
вот описание по свежим следам нашего похода в посольство и в том числе про невписание дочки в анкету мужа http://www.govorimpro.us/интервью-для-жителей-россии/62506-москва-25-июня-4-отказы-в-прошлом-и-немного-ошибок-в-форме-260-a.html

1 лайк

ваше собеседование не будут двигать.

1 лайк

Я тоже в свою форму не вписывала сына мужа. Проблем и вопросов не возникло. У мужа он был вписан. Муж главный аппликант.

А на сына мужа оформляли ds260 или он не поехал с вами? мы не заполняли, напротив него стоит incomplete