Не указал в заявке жену — дисквалификация?

О, ну тогда совсем другое дело, если вероятность бана минимальная. Можно и съездить, если есть такой зуд, а я так понимаю он есть :slight_smile:

Точно такой случай был у знакомого 3 года назад,второй пакет получил и буквально через неделю получил звонок из посольства,скакзали мол можете не проходить медицину,потому что визу все равно не дадут,он поехал в посольство и получил листик с указанием статьи по которой дисквалифицирован,хоть на деньги не попал.

Согласен, в DS 230 указаны основные причины

А я о чем толкую то если захотят блокирнуть то должны блокирнуть до интервью:bayan:

А ребенка Вы тоже не указали в заявке?

Второй пакет-приглашение на интервью все равно приходит. Только кого-то сразу предупреждают о вероятной дисквалификации, а кто-то отказ получает уже заплатив деньги. Не тешьте себя напрасной надеждой. Появление “лишнего” аппликанта, который должен был быть изначально в заявке — это 100%-ая дисквалификация.

номер 00008ххх, по данным прошлого года ноябрь интервью
Думаете уважаемый что пригласят верю Вам на слово
:bayan:

Стрелец вам уже несколько раз написал что пригласят! :slight_smile:

Дело сделано, формы отправил, Пони экспресс уже доставлены.
Я так, понимаю скоро начнут обрабатывать или в принципе что они с ними делают. Я думаю так: они должны открыть конверт, сканировать бар код и положить в порядке номера в очередь, затем доходит очередь изучают данные, сверяют с данными первоначальной заявки и что вот она нестыковка, стоит ли направлять в москву и назначать интервью?
А может просто доходит очередь берут формы и форвард в Москву своим хлопцам типа посмотрите шо можно с таким делать…
Процедура мне очень интересна…

Буду готовится к поездке. Но смотрите если не пригласят значит че то по процедуре не сходится значит где то заминочка, но я вам верю что пригласят и даже визы дадут:bayan:

Я от Казахстана играл виз там достаточно, это не Украина или Беларусь.:bayan:

Вы не ответили про ребенка. Он был указан у Вас в заявке?

Указал. Я еще при отправке форм письмо разъяснение написал типа жена лежала в больнице пол года, фото не могла сделать бла бла бла сорри итд. написал жену люблю без нее не поеду если есть возможность пригласите на интервью нет возможности давайте типа мирно разойдемся:bayan:

Я имею ввиду в первой заявке на участие. То есть, Вы написали, что неженаты, но ребенок есть?

Вот находим точки взаимопонимания Респект!!!:flo: Вот если бы дальше пошел на обман тогда да, а здесь маленькая нестыковочка по причине невозможности выполнить требования по фотографии:bayan:

Да, а что такое невозможно?

Анализ всей имеющейся информации на настоящий момент позволяет мне сделать первоначальный вывод, что если не забанит KCC, не забанит посольство и пригласят на интервью значит есть 20% шанса. А вот если забанят на каком то из этапов значит шансов нет. Я думаю, что при однозначной дисквалификации посольство должно забанить изначально уж слишком явная и как кто то выразился “ГРУБАЯ ОШИБКА-ЛОЖЬ, ОБМАН, ПОПЫТКА СКРЫТЬ ИНФОРМАЦИЮ итд”:bayan:

Serzh, я так поняла, ваша жена не захотела участвовать, потому что не хотела уезжать в случае выигрыша? Но ведь включение в заявку это не обязательство уехать. Вы могли указать ее, а потом просто не вписать ее в пункт формы DS-230, где спрашивается, кто поедет вместе с вами. Почему Вы так не сделали? Наверное, просто заполняли заявку сами, не сказав жене, что играете?

Я отмечал ранее, что с 1998 года ежегодно подаем, надеялись выиграть купили 2 квартиры, ремонт не делаем, мебель не обновляем, машину 8 лет тойоту эксплуатируем не покупаем новую, потому что зачем если собираемся уезжать итд итп жена устала и в 2008 году прямо сказала больше не буду. Если бы фото ее было я бы отправил, а так то что было в элекронном виде никак нельзя было подгнать под требования 2010 вот и отправил я просто на обум ведь там все просто вообще не понимаю как у кого то появляются посредники для заполнения заявки. Нет реально жена отказалась и сейчас она понимает что будет отказ и думает что потом я уж больше дергаться не буду и начнем обустраивать жизнь в России

Serzh, хватит уже флудить. Если вы хоть 100 раз напишете, что у вас есть шанс получить визу (какие-то 20% себе насочиняли…), то от этого ничего не изменится.
Мне уже надоело писать, что KCC вас сейчас не забанит, даже если окажется, что вы родились в Никарагуа, жена — в Мозамбике, а играли вы почему-то от Норвегии. Это не в их компетенции. Дисквалифицировать может только консул. Но при этом дату интервью вам назначают именно в KCC, и поэтому приглашение на интервью вы получите, поскольку KCC не вправе вам отказать в нем. Т.е. все будет решаться в московском консульстве.