Не указано среднее образование (средняя школа)в ds-260

Здравствуйте! У меня через пару дней собеседование (Москва), а тут поняла, что в разделе об образовании указала только высшее, о школе позабыла! Связалась с консульством, но, боюсь, они не успеют анкету разморозить. Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией? Что делать теперь не знаю

приносить все с собой и надеяться на лучшее

а так, конечно, никто не сталкивался. никогда.

Серьезно, это очень грубая ошибка? Неужели не простят

дозаполните в консульстве перед клятвой.

Это перед консулом или когда уже к нему зайду?

перед. No mozhno I u konsula.

Спасибо! Надеюсь это не очень критичная ситуация

Мне надо заранее что-то приготовить или прямо там вписать на документах, что уже у них?

когда будете сдавать документы, скажите, что забыла указать школу. если попросят, то допишете, покажете аттестат и т.п. Ничего жуткого не произойдет, не переживайте.

Спасибо )

У моего мужа в ДС был указан один загранник, а на интервью пришел с новым. Никто слова не сказал. Так что, спокуха. это не критичная ошибка.)) Удачного собеседования!!

Главное-это принести все ваши дипломы на собеседование

Не открыли бы мне они анкету для вынесения изменений в день собеседования

Мне сказали в моск.консульстве, что, если во время интервью анкета дс будет разблокирована, то интервью все равно состоится.
С пятницы у меня висит запрос на разблокирование, а интервью завтра (вторник), поэтому могут разблокировать ее завтра.
Однако я слышала, что с разблокированной анкетой идти нельзя, не примут… А на просьбу удалить заявку говорят. что нельзя.
Не знаю теперь, что делать, а вдруг и правда завтра разблокируют и не примут меня(

Но вы обязательно отпишитесь, как все в итоге вышло, удачи вам!

ждем! болеем

В итоге все хорошо закончилось )

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Все отлично! Аттестат даже не взяли )