ничего не понимаю с адресом!!! помогите!!!

перечитала весь форум.
уже определилась что “Sankt-Peterburg”-мой город… а как быть с улицей

улица- Яхтенная…

как вообще заполнить 8 пункт?
а) можно не заполнять?
б)тут вопрос про “яхтенную” и еще как написать дом 1 корпус 2 кв 105???
модет можно какойто общественный адрес написать типо форумовского? я его найти немогу…
с)тоже пусто
д) пишу Sankt-Peterburg
е) что тут писать непонятно, можно не заполнять?
ф) пишу свой индекс
г)выбираю Рашу

помогите разобраться пожалуйсто…

еще такой вопрос…фотка сохранена в формате JPEG а когда я ее выбрала то в окошке анкеты написано JPG

это типо одно и тоже? валидатор у меня не работает…

на страничке 3 ссылки на анкеты у меня открылась только средняя…(одна в рамочке желтой у меня не открылась)…там же всеравно какую заполнять?

все…уже послала…

вообще то не sankt-peterburg а saint-petersburg,
а адрес yahtennaya 1/2 flat 105.
вроде так.но вы сильно не переживайте этот адрес лишь для того чтобы получить
пакет от ксс и все.им там все равно как написано главное чтобы дошло и вы его получили.не берите в голову.
удачи!!!

У меня тоже возник вопрос по поводу адреса, Что писать с графах In Care of; Address Line 1; Address Line 2 и что они означают? Возвожно в Address Line 1 нужно писать допустим номер дома, а в Address Line 2 улицу, или надо просто продублировать и в первой и во второй графе один и тот же адрес включая намер дома и улицу?

Adres vy pishete tak, kak govorit vam pochtovaia slujba vashei strany - chtoby pis’mo smogli dostavit’

In Care Of
Address line 1
Address line 2
Это стандарт адреса в Штатах. Первая строка - Ф/И человека, Address line 1(2) адрес в пределах города. Две строки нужны:

  • если не влезает в одну
    -если Вы указываете 2 адреса (например физический и почтовый)
    Вы должны указать адрес в том формате, в каком его понимает почта страны назначения.

Спасибо большое за пояснение:flo:

Уточню на всякий случай. В данном случае страна назначения – это та страна, КУДА придёт первый пакет. Если Вы пишите американский адрес (что я бы советовал, но это Ваше решение) – то в формате штатовского адреса, если пишете российский – то в формате чтобы почта России поняла.
Удачи!

Подскажите, пожалуйста, если я указываю адрес в штатах моего друга, то в поле in care of я должна указать ЕГО ФАМИЛИЮ и адрес? правильно?

нашла на форуме. сорри, снимаю вопрос.

Если этот ящик зарегистрирован на вашего друга, то в поле In care of указывайте его имя.

1 лайк

Не нужно указывать два разных адреса в одной заявке…
Если в одну строчку не влезло, пишите продолжение на второй.

А мы писали адрес русскими словами только латинские буквы…типа ulica Pushkina dom 27 так как боялись что на почте не смогут перевести стрит и прочее…и всё прекрасно дошло

1 лайк