НОВОЕ НАЗВАНИЕ НАСЕЛЕНОГО ПУНКТА

ПОДСКАЖИТЕ, КАК В ИНТЕРНЕТЕ МОЖНО УЗНАТЬ НОВОЕ НАЗВАНИЕ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА, В БЫВШИХ СТРАНАХ СНГ (КОНКРЕТНО АРМЕНИЯ). СПАСИБО ТЕМ КТО ОТВЕТИТ!

Населённые пункты Армении, Города Армении, Административно-территориальные единицы Республики Армения, может поможет?

Попробуй поискать на maps.google.com или в Google Earth

как называется ваш нас. пункт?

посмотрите еще тут http://www.state.gov/g/drl/rls/hrrpt/2006/78799.htm

может ту встретится ваш пункт, если да- то это будет самый правильный вариант, ато в интернете вы по-разному найдете.

Bride, был на этом сайте нашел армению и населеенные пункты, но не понял как найти переименованный пункт, меня интересует село ново-михайловка калининского района, рядом воронцовка-это старое название. Воронцовка - ташир, калиниский р-н, а еще ранее степанаванский р-н -скорее всего округ лори, а ново- михайловка- как сейчас называется?

искала-искала, но нигде ничего не могу найти:((( а вы уверены, что оно сейчас переименовано? еще как вариант-можете позвонить в международную связь, и попросить соединить с такимто селом такогото района ( скажите пусть соединяют с любым номером, крайний вариант-у чужих людей спросите), они обычно связываются с армянскими операторами, и им уже сообщают-что сейчас называется такто.

Bride спасибо, это выход

да неза что. :ok: моя мама как-то пыталась дозвониться в какое-то село под кафаном, сама из дома набирала-не получилось.позвонила в международку, попросила соединить, а там и сказали что у них теперь другой код-это раз, и другое название-это два:))
удачи вам!!потом узнаете, напишите, мне интересно.

Подскажите пожалуйтса, как правильно нужно заполнить пунт в анкете CITY WHERE WERE U BORN? Если я родилась в Кыргызстане, Кантский район, село Новопокровка. Я написала просто Novopocrovca правильно ли это???

С замените на К.