Новополоцк -> Американская мечта

О всей тяжести интервью в миксе акцентов. Ощущения именно такие…
[video]rutube.ru/video/7c806393a9705797d7e92c4a05493d5d[/video]

6 лайков

Сори за оффтоп- блестящее видео!!!

Знаешь… Иногда это тут не смешно. Когда более 50% не понимаешь что тебе говорит рекрутер…
У меня на телефоне коллекция войс-мейлов таких уже… :-/

1 лайк

OMG! Какое обалденное видео! Лондонский гость просто поразил натуральностью! Ржака :slight_smile:

У нас соседи, прожившие 16 лет в США(беженцы из Украины по религии) уезжают именно в Шарлот и именно по причине, которую указал автор. Недавно с ними разговаривали на эту тему и они мне сказали, что все кто уехал в Северную Каролину в одно время с ними - имеют во много раз больше, чем они. Мои соседи купили там дом и переезжают в начале октября.

1 лайк

Подтверждаю, очень много переезжают, но и недвижимость отреагировала, начала расти в цене. Проток людей в больницу увеличился где то на 20% за год. Причем все меньше южан и все больше нью-йорк, филадельфия, джерси, сиэттл.

2 лайка

С такими разговорамм весь форум в каролайну переманим. :slight_smile:

Не, не весь - я знаю места еще лучше. :slight_smile: Сюда тоже поток “наших” тянется - за 2,5 года раза в 3 наших больше стало. И тоже в основном переезжают из Калифорнии и Вашингтонщины. При таких темпах скоро самое дешевое жилье станет в Калифорнии. :slight_smile:

Так переманивайте! :slight_smile:

А то у нас бум переезжающих к нам жить из дорогих штатов. Надо срочно их перенаправить к вам, а то из-за них цены и пробки растут :frowning: Боюсь, как бы город не испортили, не превратили в подобие Калифорнии :!

1 лайк

Это на Гавайи что ли?

Предложила мужу, он посмеялся- ну нет, нас и тут(в СД) неплохо кормят(с)

Пусть в Каролину все едут. Может город на город станет похож. Тут как будто все отстало лет на 10.

А зачем жить в городе, который похож на город? Как правило, всё, что похоже на город, в то же время похоже и на помойку.

1 лайк

Да, но не на острова, а на остров.

Большой?

Да, Гавайи.

Страшно у вас там. Землятресения, цунами…

Если жить в правильном месте, то не особо страшно.

Хуже другое. Даже остров Гаваи - это маленький остров. Куда-то далеко поехать невозможно, надо либо лететь, либо плыть. Как на подводной лодке. Нету бескрайних просторов на тысячи миль вокруг.

Ага, забыли еще написать про ураганы, акул, крокодилов и анаконд. :slight_smile:

Это который бывшая колония для прокаженных на вершине активного вулкана? Шелдон Купер не одобряет. :slight_smile:

1 лайк