Новополоцк -> Американская мечта

З зачем жить в городе, надо жить в пригороде а в город ездить насладаться эстетикой. У нас пока вечный ремонт, строительство, кольцо замкнуть не могут никак, светофоры убрать на 74й. Глаз продолжить некуда, за исключением пары кварталов в центре и ноды.

На самом деле каждый кулик свое болото хвалит :)т Люди чаще всего живут там, где им комфортнее и иногда надо “волшебный пендель” чтоб сменить место жительства :slight_smile: Нам в Северной Каролине нравится, о переезде не жалеем

2 лайка

Я так и делаю, но только вот в город езжу исключительно на работу, а эстетикой наслаждаюсь у себя в селе :slight_smile:

Mulder С Вами можно как то напрямую связаться??? Пообщаться через скайп или почту?

В личке смотри :slight_smile:

Были ли предложения по работе из Вирджинии? Любопытствую.

Рекрутеры кидаются предложениями. Но т.к. мы не заинтересованы, я не отвечаю им…

1 лайк

Были в местном колледже. Вот так выглядит студенческий кампус вечером. Захотелось даже вернуться в учебу! :slight_smile:
[video=youtube_share;0x1c4dgqgtY]http://youtu.be/0x1c4dgqgtY[/video]

7 лайков

Главное, что есть спрос )) Спасибо!

Были в парке. Катались на паровозике. :slight_smile:

//youtu.be/yckOPXM_ZSI

3 лайка

test

test - пройден. Какие + - нового места?

Это я с работы тестил. Доступен-ли форум.
В целом Каролайна нравится очень!
Скорее всего вскоре будем опять переезжать. Но локально. Ждите новостей! :slight_smile:

4 лайка

Роли?

1 лайк

Прокатились тут в горы. Осень тут наступает гораздо раньше. :slight_smile:
[video=youtube_share;B3wh9yf0_q0]http://youtu.be/B3wh9yf0_q0[/video]

5 лайков

Гатлинбург. Мы на этой неделе собрались. На нас красоты останется?

1 лайк

Это Blue Ridge Parkway :slight_smile:
Осень тут еще 1-2 недели будет. Она тут намного раньше т.к. на большей высоте.

Фото



13 лайков

если убрать дороги то один в один восточный казахстан, предгорья алтая. ))) Красиво

1 лайк

красотища!! Эх, Raleigh нас уже ждет с нетерпением, а мы его с еще большим )) но мы туда после канадского Ванкувера ) Бешеной собаке километр не крюк )))))))))))