Новополоцк -> Американская мечта

не, ну если с Флоридой сравнивать…
Короче, все относительно )

Да даже со столицей, которая далека от Флориды.

В Денвере при желании можно и не прятаться. Плохо, но не смертельно. А в Каролине не прятаться - не вариант.

не знаю. в разгар лета я там не была. но когда были, там было вполне приятно на улице. гораздо лучше, чем у нас “дома”. но я что-то не заметила, чтоб там живущие жаловались на нестерпимую жару летом.

Потому что живущие в любом месте подбираются в том числе и под довольность местным климатом :slight_smile: Не без исключений, конечно, но в общем.

о чем тогда вообще речь? :lol:

Сам не знаю :slight_smile:

Привет из Чарльстона, жил в Шарлотте, могу сказать что цивилизация обошла Шарлотт и весь восточный берег стороной, так как инфраструктура и рядом не стояла с западном берегом, дороги просто шок. Я жил в Орегоне, переехал в Шарлотт был в Шоке, переехал в Чарлестон еще большии шок. Работа, в Северной Каролине в основном банковской сфере и немного IT в RTP, цены за апартменты я бы сказал уже сравниваются с западным берегом. А работа в основном только в Калифорнии, ну спасибо хоть океан теплый ))) А вы если не секрет кем работаете? И в какой компании?

чарльстон есть в восьми штатах сша, вы из какого?

Прочитала вас за 3 дня! Бедный голодный муж))) Очень интересная история у вас! Молодцы! Вы такой трудяга и талант! я в восторге! Хорошо конечно начинать без детей! Жалко, что блог не ведет ваша жена((Так хотелось с ее девочковой стороны много всего узнать! Удачи! Пишите!

1 лайк

А где вы в Орегоне жили? Можно подробнее про то, что в шок повергло? Не первый раз слышу мнение что Орегон значительно приятнее NC, но интересны подробности 8)

Привет, это что все тот же субарик что пицу возил? :bud:

Цвет тот же :slight_smile:

Он вечно живой!!! :slight_smile:

Кстати! Диски хорошо снялись? Я просто недавно приобрел Dodge Stratus там их явно менять надо, вот и думаю обойдусь ли WD40 или кувалдометр готовить :))

Передние ушли легко. А вот задние пришлось немного долбануть и подковырнуть. :slight_smile:

2 лайка
1 лайк

Сходили мы в библиотеку местного университета… Я б там жить остался. :slight_smile:


4 лайка

Он книжки подает…

//youtu.be/T80W-QrFZ1Y

6 лайков



6 лайков