Новополоцк -> Американская мечта

Случайно по ютубовской ссылке зашел на форум - заинтересовал тематикой, прочитал ВСЮ тему за несколько дней.
Топикстартеру и его жене - глубокое уважение от меня, не поленился расписал рак жил и работал. Подход к жизни правильный у человека - рукастый-головастый не пропадет ни где…, жена - вообще молоток.

Даже задумался может тоже попробовать эту лотерею для прикола, хотя и на родине нормально себя чувствую…

1 лайк

Даже задумался может тоже попробовать эту лотерею для прикола, хотя и на родине нормально себя чувствую…

Если как бы ОНО не надо, может и не стоит пробовать.

2 лайка

Отчего нет, исклУчительно:bayan: везение испытать? жизнь заново… Вас такая мысль не будоражит?:party:
Решено, анкету в октябре заполню, благодаря топикстартеру мысль кажется интересной

Ну вы блин даёте. :slight_smile:

Денис, расскажи как на новом месте? Как работа?!

Ничего личного:lol:

Тут вот философский вопрос. Почему форумчане медленно исчезают с форума?
Они сюда приходят за поддержкой. Когда трудно, она конечно нужна. Хоть бы моральная.
Когда жизнь налаживается, они делятся своими новыми ощущениями. Т.к. хочется поделиться интересным (хотя многие “зажимают” новости и “никому ничего”). Например меня просили не делать на форуме тему в разделе Работа про Utest. Как бы " нам меньше достанется… Теперь эта тема стала популярной.
Но вот когда тут уже видели почти все (хотя ещё много чего есть), то кажется что рассказывать о почти простых вещах нет смысла. По работе тоже все стало нормально. И чего-то “Эксайдед” чтоб рассказать нету. Уже все рассказано.
Единственное что тут новое, так то что в бэй-эрии жильё поперло вверх. И многих эта Калифорния достала. Форумчане и люди с фейсбука с нами связываются и советуются. 2 семьи уже переезжают!
Ещё несколько уже едут в гости посмотреть.
Образовываем новую Силиконку тут. :slight_smile:

3 лайка

Если цитаты расставить в хронологическом порядке, то смысла будет больше, первая - предположение, вторая уже конкртено вопрос. :))

Ничего личного говорите, ну так то да, ничего :))

Очень понятные ощущения. С моим опытом жизни в США в 5 месяцев уже глаз замыливается, а после нескольких лет… я не уверен, что мне будет что рассказать. Разве что если поехать кудато в новое место или на мероприятие какое… там можно получить этото состояние Excited :slight_smile:

На самом деле посматриваю одним глазом в сторону NC, смотрел жилье там… .цены даже по сравнению с Virginia интереснее. Пока не освоились хотелось чтобы семья была рядом… сейчас я уже понимаю, что мы могли бы переехать куда-то. + Тут у нас на вашингтонщие очень сложно с работой в IT, основная масса требует или гражданства или секьюрити клеаранс. Кроме того пробки парят порядком. Я от этого из Питера хотел уехать. А тут тоже самое. Легче конечно… но тоже радости никакой. Буду когда раскидываться резюме и в НЦ закину… посмотрим, что будет. Летом в сторону Virginia Beach поедем, а там уже и до NC не далеко, может и проедемся места посмотрим.

1 лайк

Как это все рассказано? А про культурную жизнь в новом месте? А то когда ищешь что-то про Роли, первое, что выскакивает, это Raleigh is so boring…

Денис, просто люди настолько привыкли читать тему, что когда в ней тишина по 2-3 недели, начинают переживать не случилось ли чего. Ты уже как родной:) Многие с тобой переживали все события, давали советы…
Еще и новую Долину образовываешь… А говоришь что писать не о чем! Подпитывай нас хоть 2-3 строчками… типа работаем, думаем свой поисковик Mulder основать :slight_smile: Субару рулят. И нам хватит этого… Не теряйся!

1 лайк

Покатался вот. :slight_smile:
[video=youtube_share;Flygzs3atCM]http://youtu.be/Flygzs3atCM[/video]

2 лайка

Свалился в воду забавно… :slight_smile: В середине бензин кончился? :slight_smile:

Почем выходит удовольствие так закатнутся ?

Это мой аппарат. :wink:http://www.govorimpro.us/автомобили/58849-водный-мотоцикл-jet-ski-11.html

Не знал :slight_smile: Почитаю :))

Я как всегда. Купил с проблемами, поколупался и поехал. Рабочий вариант стоил бы в 3 раза больше. :wink:

Я там в теме задал вопрос на злобу дня :))) Подискутируем :slight_smile:

Еще один веселый денек. :slight_smile:

//youtu.be/V3wE-2-Jp0s

Спасибо за тему!
Пишу с Апекса :slight_smile:
Будем пополнять ряды и развивать культурную жизнь

1 лайк

Всегда рады новым знакомствам! Приходите на рюмочку чая! :wink: